Здравствуйте уважаемые покупатели, мы рады представить вам уникальный дом с устройством двух отдельных входов и разделенный на две квартиры !
Дом очень хорошо подойдёт для двух близких семей, которые хотели бы жить через стенку, например: дети со своими родителями, или братья со своими сёстрами, при желании вы конечно же можете объединить дом изнутри, сделав перепланировку.
Рассказываю про благоустройство дома: во дворе построен капитальный гараж с капитальными дополнительными постройками (два угольника и дровяник), гараж с электрическими воротами на два автомобиля. На территории заднего двора есть место под небольшой огород при желании.
В одной части дома 4 комнаты и большая кухня, в другой части дома 3 комнаты и также кухня.
В доме частично остаётся мебель и некоторая техника, все обсуждается при встрече. Обязательно внимательно рассмотрите наши фотографии, мы считаем, что преимущества этого дома: он с ремонтом, для двух семей, расположен в хорошем районе, во дворе крутые гаражи.
Рассказываю про коммуникации: центральные водопровод и канализация, печка постоянного горения в одной и второй части дома, не захотели устанавливать котлы длительного горения (недельки), свет подключен.
Про строительство: первая часть дома построена из горбыля в 1960 году, от этой постройки осталась только одна стенка, дальше в 1962 году достраиваются комнаты из (стены шлакозаливные), далее в 2005 году строится вторая часть дома из пеноблока, далее в 2016 году строится 2-ух этажная пристройка из кирпича (кухня и комната на втором этаже).
Расположение у дома хорошее, рядом находится ТЦ «Таир», ТЦ «Грандстор», ближайшая остановка «Таир» через которую проходят 19 маршрутов, школа №87, рынок «Шыгыс».
По запросу мы можем предоставить вам видеообзор дома.
Ждем вас на просмотре нашей недвижимости!