1-комнатная квартира, 42.18 м², Нуртазина 31

от 14 763 000 

0% Рассрочка
Город
Талгар, Алматинская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
42.18 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Застройщик ARCHI Partners
Новостройка
ЖК «Talhiz Tany» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Тихий и уютный двор - который отдан жителям, а не машинам

💥Собственные террасы - альтернатива загородному участку

💥Продуманный комфорт - со своим благоустройством и коммерцией

💥Квартиры с отдельным входом - попадайте домой, минуя подъезд

💥Двухуровневые квартиры - со вторым светом и потолком 6 метров

💥Президентский номер доступный для всех - принимайте гостей на высшем уровне

💥Гостевые апартаменты - увеличьте свою квартиру до 200 м2, когда это необходимо


Местопложение

Проект расположен в центре города Талгара, микрорайоне Жана по улице Нуртазина, рядом с крупной транспортной магистралью — улицей Кунаева, которая в перспективе соединится с БАКАД, что позволит жителям быстрее выезжать из города.


Инфраструктура

В пешей доступности:

  • ЦОН Талгарского района
  • Центральная районная больница
  • школа №2 им. Сакена Сейфуллина, школа-лицей № 7
  • детские сады и развивающие центры для детей
  • Талгарский медицинский колледж
  • продуктовые магазины и аптеки.


Архитектура

ЖК TALHIZ состоит из четырёх домов переменной высотности от 5 до 9 этажей комфорт и бизнес класса, представляет собой полузамкнутый квартал с тихим двором и подземным паркингом. Во внутреннем дворе, образованном массивом здания, нет уличного шума и ветра. Проект разработан архитектурным бюро Archiforma Group под руководством профессора Международной академии архитектуры - Кикоть Армана в стиле модерн.



Будут выполнены работы по стяжке полов, выравниванию стен, монтаж окон и дверей, подведены коммуникации и установлены радиаторы отопления — ремонт не станет затратным и не займет много времени. В каждой квартире будет установлена шумоизоляционная металлическая дверь, которую вам не придётся менять. С внешней стороны она сочетается с интерьером подъезда. Изнутри - панель под дерево, которую вы можете заменить исходя из дизайна квартиры.


Благоустройство

Особенность ЖК — это новый уровень благоустройства общественных пространств: городская площадь с современными малыми архитектурными формами, центральный пешеходный бульвар, ландшафтный парк и зелёные насаждения. Из окон квартир открывается завораживающий вид на заснеженные горы Заилийского Алатау. В жилом комплексе спроектированы помещения под магазины, кафе, аптеки и супермаркеты. Помимо прогулочных пешеходных дорожек здесь расположится зона отдыха и развлечений для детей и взрослых.


Истинное спасение для молодых мам, владельцев спортинвентаря и велосипедов. Теперь нет необходимости размещать всё это в квартире, на лоджии или оставлять на лестничной площадке. Специально для жителей мы предусмотрели.

Объявление посмотрели {nb} с 24 апреля