4-комнатная квартира, 195 м², Кунаева 39

от 63 180 000 

Ипотека
Город
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2013
Площадь, м²
195 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
Застройщик Big House
Новостройка
ЖК «Казахстан» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс "Казахстан" - жилье будущего. Оцените все прелести урбанизации образца ХХI века и нового уровня комфорта. Если сейчас вы решите вложить деньги в свою будущую мечту, то через год вы сможете получить свой островок цивилизации и комфортабельности в центре города Шымкент.


Архитектура

ЖК Казахстан» 12 и 15 этажный дом, 4 подъезда, в каждом подъезде по 2 панорамных лифта, подъезды с гранита, отельный двор, 2-х уровневый подземный паркинг, на первом этаже с коммерческими структурами.

Благоустройство

Благоустроенная территория с элементами ландшафтного дизайна, подчеркивающая архитектурный стиль проекта, двухуровневые подземные паркинги, позволяющие освободить наземную территорию комплекса от автомобилей. Паркинг оснащен современной системой вентиляции с датчиками контроля состояния воздушной среды и пожарной сигнализации.На территории комплекса предусматривается зеленое насаждение, детские и игровые(теннисные, баскетбольные, волейбольные) площадки.

Приобретая квартиру в нашем жилом комплексе, вы получаете ряд преимуществ: это эргономичность, экологическая чистота, высококачественные материалы, террасы, зимние сады, большие гостиные, балконы и лоджии во всех квартирах. Впервые в нашем городе в комплексе будут установлены бесшумные панорамные лифты от ведущих мировых производителей. Они позволят не только быстро, плавно и комфортно подняться на нужный этаж, но и полюбоваться панорамой города.

Инфраструктура

Комплекс обеспечен всей необходимой для функционирования инженерной инфраструктурой: кабельным ТV, телефонией, Интернетом, видеодомофонами. Телефонные линии здания выполнены оптоволоконными кабелями до квартирных щитов, что позволяет во много раз увеличивать скорость передачи данных, дает возможность установки нескольких телефонных линий в каждую квартиру.

Объявление посмотрели {nb} с 25 апреля