1-комнатная квартира, 40.24 м², Конаев (Капчагай), 4-й микрорайон 62

от 12 072 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Конаев (Капчагай), Алматинская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
40.24 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Конаеве (Капчагай)

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

ЖК «Sun City» – современный жилой комплекс. Проживать здесь будет комфортно всем, но в первую очередь семьям с детьми: именно под таких жильцов «заточена» вся внутренняя инфраструктура ЖК. Особое преимущество квартир в комплексе – из окон открывается шикарный панорамный вид.

 

Преимущества

💥Отличная локация в центре города;

💥Близость к самому большому ТРЦ «City Plus»;

💥В пяти минутах от Автовокзала;

💥Современные детские площадки и места для отдыха всех домочадцев;

💥Цельный монолит;

💥Изолированные комнаты;

 

Расположение

ЖК «Sun City» находится в престижном районе г.Конаев с отличной транспортной доступностью, в центре города, в 4 микрорайоне, по улице Алматинская.

 

Архитектура

ЖК «Sun City» это 12-этажный монолитный дом, 3 блока, состоящие из 5 подъездов и рассчитанные всего на 360 квартир. Фасад из фиброцементных панелей имеет оригинальное дизайнерское решение. Квартиры сдаются в черновой отделке.

 

Внешняя инфраструктура

В пешей доступности от ЖК «Sun City» находятся сразу несколько детских садов и школ, магазины «Sulpak», «Small», Торговый центр «Сity Plus», парикмахерские, аптеки, медицинские учреждения, базар «Жетысу» и другие.

 

Внутренняя инфраструктура

В проект ЖК «Sun City» застройщик предусмотрел: озеленение территории, установка уличного освещения, проезды и дорожки асфальтированного типа, закрытый двор. Придомовая территория будет благоустроена площадками для отдыха взрослых и детей, а также наземной стоянкой для машин.

 

Застройщик

ТОО «KazSMU» основано в мае 1997 года и на сегодняшний день является группой профессиональных специалистов, объединённых одной целью – выполнять качественную работу, отвечающую всем требованиям действующего законодательства.