2-комнатная квартира, 63.4 м², Тлендиева 42 — Кайнар

от 24 092 000 

Город
Астана, Сарыарка р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
63.4 м²
Санузел
раздельный
Потолки
2.7 м
Застройщик Сев-Регион Строй ТОО
Новостройка
ЖК «Кутты Мекен» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Способы покупки:

  • Ипотека 7-20-25
  • Ипотека от Отбасы банка - по программе 30/70


Преимущества:

💥Детская и спортивная площадка

💥Развитая инфраструктура


Расположение

Жилой комплекс «Кутты Мекен» — это строящийся 14-этажный дом, расположенный в Сарыаркинском районе, вдоль пр. Тлендиева, на территории микрорайона «Коктал-2».


Архитектура

ЖК «Кутты Мекен» будет возводиться по монолитно-каркасной технологии. Заполнение стен — экоблок, отделка квартир — улучшенная черновая. Высота потолков — 2.7 м.


Благоустройство

На территории комплекса осуществляется комплексное благоустройство, прокладываются подъездные пути и проезды. Оборудуется детская и спортивная площадка, а также гостевой паркинг.


Инфраструктура

Инфраструктура района довольно развита. Неподалёку находится универсальный рынок «Саянур», детский сад, в пяти минутах пешком — средняя школа. Стоит отметить благоприятную экологию района. Проспект Тлендиева — это 8-полосная магистраль, главный выезд из Нур-Султана в северо-западном направлении. По проспекту нетрудно добраться как до старого центра, так и на левый берег, минуя пробки через новый мост по ул. Бейсековой. По пр. Тлендиева ходят несколько маршрутов общественного транспорта.

Объявление посмотрели {nb} с 29 марта