2-комнатная квартира, 79.04 м², Жамбыла 156/2

от 42 681 600 

7-20-25 Ипотека 0% Рассрочка
Город
Караганда, Казыбек би р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
79.04 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Застройщик ТОО "Buildarу"
Новостройка
Клубный дом «London» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Клубный дом LONDON - это современный кирпичный дом элит класса с великолепным фасадным решением в утонченном, Европейском стиле. На территории клубного дома предусмотрено все необходимое для комфортной жизни, а первоклассное расположение в центре города позволит всегда оставаться в ритме современной жизни.


Расположение

Расположение клубного дома “LONDON” удивительным образом отвечает всем запросам — это близость к центру и ключевым городским улицам, шаговая доступность ко всем необходимым объектам инфраструктуры, паркам и скверам города.


Инфраструктура

Для детей школьного возраста в 15 минутах от Клубного дома расположены общеобразовательный школы и гимназии:


Выразительная архитектура

Уникальный дизайн архитектуры клубного дома LONDON окунет Вас в атмосферу Европейских улиц. Изысканная отделка из натурального камня травертина в сочетании с современной фибропанелью создают стильный фасад клубного дома. Увеличенные панорамные окна не только наполнят Вашу квартиру особой атмосферой, но и преобразят внешний фасад клубного дома.


Клубный дом LONDON состоит всего из 3 подъездов с малым количеством квартир в доме: всего 36 квартир повышает комфорт проживания будущих жильцов Жилого комплекса.


Первоклассное наполнение

Территория клубного дома полностью огорожена и круглосуточно охраняется. IP домофония и видеонаблюдение 24/7 создают дополнительную защиту территории.

Двор в клубного дома LONDON – это пространство, где люди отдыхают, общаются и спокойно отпускают детей гулять. Благодаря концепции «Двор без машин» на территории Вашего будущего дома всегда будет просторно и безопасно.

На дворовой части клубного дома будет располагаться барбекю зона, где вы всегда сможете собраться с друзьями или соседями и приятно провести время.


С заботой о детях

Для маленьких жителей клубного дома на территории будет предусмотрена безопасная детская площадка. Благодаря закрытой дворовой территории и концепции «Двор без машин» дети смогут безопасно играть и познавать мир на территории клубного дома.


Лучшее место для Вашего бизнеса

Коммерческое помещение на первом этаже в клубном дома поможет создать особый шарм улицы. Шикарное расположение с невысокой конкуренцией в районе помогут развить Ваш бизнес в кротчайшие сроки.


Входная группа, лестничные марши и лифтовые холлы будут выполнены в современном стиле с применением высококачественных материалов.


Удобство в деталях.

В малоквартирном и малоэтажном клубном доме предусмотрено всего 4 этажа. Каждый подъезд оснащен качественным лифтом. Удобные подъезды с применением надежных, качественных материалов создадут атмосферу уюта и комфорта с первых минут пребывания.

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта