3-комнатная квартира, 77.9 м², Улы Дала

от 38 950 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
77.9 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
BI Group
Застройщик BI Group
Новостройка
ЖК «Jetisu.Lepsi» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

«Jetisu» – это бигвилль – территория счастья по-новому, под которой подразумевается благоустройство большой земли: возведение домов, коммуникаций и размещение необходимой инфраструктуры, объединенных волшебством единой архитектуры и концепции.

Преимущества:

💥Видеонаблюдение

💥Благоустроенные дворы;

💥В шаговой доступности запланировано строительство государственной школы;

💥Детские площадки для разных возрастов;

💥Крытый паркинг

💥Прогулочные аллеи и набережная «Нура-Есиль»;

💥Ландшафтный дизайн.


Расположение

«Jetisu.Lepsi» — первый квартал на территории бигвилля Jetisu, который назван в честь одной из рек, входящей в состав Jetisu. Он расположен вдоль проспекта Улы Дала, за каналом Нура-Есиль. Каждому кварталу было дано название, за которым стоит своя коммуна, с разными интересами, характером и настроением.


Инновационная школа

В шаговой доступности от бигвилля запланирована инновационная школа BINOM. Это ультрасовременная и технологическая школа будущего, оснащенная всем необходимым для качественного обучения школьников по передовым научным методикам. Приём в школу осуществляется на стандартных условиях.


Архитектура

Благодаря теплым элементам экстерьера и единому архитектурному стилю, комплекс будет выделяться на фоне остальных строительных объектов, а качественные материалы фасада прослужат долгое время.


Уютный двор

В дворовом пространстве будет царить обилие зеленых насаждений, будто это самый настоящий сад. Разнообразие растений, их сочетание в различных формах – все будет дополнять общий пейзаж квартала, представляя собой единую картину. В «Jetisu.Lepsi» имеется все для активных игр и здорового развития Ваших детей: спортивные и детские площадки, контактные игровые комплексы, а также workout зона.


Арбат-аллея изюминка проекта, которая займет особое место в сердцах жителей. Прогулочные дорожки, вымощенные брусчаткой, скамейки, ландшафтное озеленение – здесь приятно играть с детьми, заниматься спортом или просто отдыхать в тени деревьев. Здесь каждый найдет себе занятие по душе, а встречи с соседями станут приятнее и интереснее.


Застройщик

«Жетісу.Лепсі» – бигвилль от холдинга BI Group, который успешно работает на рынке с 1995 года и является сегодня одним из самых известных застройщиков в стране. На его счету – более 100 возведенных в крупных городах Казахстана объектов.

Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Фондом гарантирования или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков исполнительным органом. Уполномоченная компания ТОО «Азат М», Застройщик ТОО «СтройИнжСервис»

Объявление посмотрели {nb} с 19 апреля