3-комнатная квартира, 94.07 м², Кошкарбаев — Жанибек

от 28 221 000 

0% Рассрочка
Город
Астана, Алматы р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
94.07 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Алматы р-н

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Бесшумные лифты

💥Зоны для отдыха

💥Качественные материалы

💥Хорошая инфраструктура


Местоположение

ЖК «Yasin» в Нур-Султане строится в правобережной части в Алматинском районе по адресу просп. Кошкарбаева, пер. Озбекали Жанибек.


Инфраструктура

Это хорошо развитый район с необходимой инфраструктурой и неплохой экологией. Отсюда всего 4-5 км до Президентского парка. Рядом с ЖК проходит оживленная автомагистраль. По соседству имеются магазины продуктов, супермаркет, гипермаркет заведении быстрого питания, кафе, рестораны, аптека, детский сады, школы, банковские отделения. Инфраструктура в ближайшем радиусе развита неплохо, что можно увидеть на карте района.

  • образование - школа №13, №57, №74, детские сады «Данеля», «Бота»,
  • торговля – строительный рынок «Магнит», ТЦ «Мерей», гипермаркет Magnum Cash&Carry
  • медицина – детская больница №2, городская больница №1, детская поликлиника Extra comfort, клиника «Астана Мед», специализированная клиника Astana Medical Center, стоматологический кабинет и медпункт Салауатты.


О транспортной доступности

От новостройки можно всего за 10-15 минут доехать до левобережной части столицы. Рядом имеется остановка общественного транспорта – здесь проходят маршруты автобусов №2, №43, №47, №29, №33, №56, №73, №41, №24, №31 движение которых организовано с минимальным интервалом пять минут.


На расстоянии менее четырех километров находится железнодорожный вокзал «Нурлы Жол». До автовокзала одиннадцать километров. Доехать на автомобиле до международного аэропорта «Нурсултан Назарбаев» можно за полчаса.


Архитектура

Жилой комплекс «Yasin» – многоквартирная новостройка комфорт-класса, спроектированная в современном стиле с учетом сейсмической активности данной местности. Комплекс сооружается из жженого красного кирпича в коричнево-охристой цветовой гамме с соблюдением четкой геометрии и классических форм.


Кирпич обеспечивает благоприятный микроклимат в доме, хорошую шумо-изоляцию и огнеупорность, что обеспечит защиту от быстрого распространения огня при пожаре. Также кирпич очень прочный материал, что обеспечит долговечность объекта. Облицовочным материалом для комплекса «Yasin» стал клинкерный кирпич. Элегантность объекту придает отделка из желтого кирпича, панорамное остекление окон и лоджий, строгость стремящихся ввысь фасадов. В десятиэтажном комплексе 7 подъездов. В квартирах потолки высотой 3 метра и витражные окна немецкого производства с трехслойным стеклопакетом. В каждой секции устанавливаются бесшумные скоростные лифты. Здания оборудуются всеми инженерными коммуникациями, соответствующими мировым стандартам.

При входе устанавливаются пандусы для маломобильных групп населения. Парадные оснащаются отсеками для колясок и велосипедов. Выполняется дизайнерское оформление холлов и мест общего пользования.