Коммерческая недвижимость

от 62 370 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская обл. показать на карте
Жилой комплекс
Год постройки (сдачи в эксплуатацию)
2024
Общая площадь, м²
138.6
Отделка
Предчистовая
Потолки
2.8 м
Застройщик ATQ corporate
Новостройка
ЖК «Crystal» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Квартиры с ATQ CORPORATE стали ещё доступнее!

В ЖК EMERALDS и ЖК Crystal запустили:

— Рассрочку с 30% первоначальным взносом

— Ипотеку без доп.залога

Оформляй сейчас,плати потом

— Коммерческие помещения в рассрочку первоначальный взносом всего 10%

СЕЙЧАС ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ВЫГОДНЫХ ВЛОЖЕНИЙ.

Количество квартир ограниченно по условиям

БРОНИРУЙ СЕГОДНЯ


ЖК Crystal – современная новостройка комфорт-класса. Она возводится по авторскому проекту в отличном районе Усть-Каменогорска.


Преимущества:

💥 Просторные квартиры в продуманных планировках;

💥 Второй (гостевой) санузел во всех апартаментах;

💥 Фитнес-клуб ATQ FIT непосредственно в новостройке;

💥 Благоустроенная и безопасная территория около дома.


Локация

Жилой комплекс Crystal строится на улице Жастар вблизи ее пересечения с улицей Утепова. Это развитый и при этом экологически чистый район города, привлекательный своей высокой транспортной доступностью. Также среди достоинств локации – отсутствием вблизи вредных промышленных объектов, загазованных автомагистралей и железных дорог.


Инфраструктура района

Рядом с ЖК «Кристалл» расположены:

  • аптеки;
  • стоматология;
  • несколько важных магазинов;
  • заведения общепита;
  • детские сады и школы.

Учебные и детские заведения разной категории, частные и городские медучреждения – все это можно найти рядом с комплексом. Открыты магазины различного профиля и масштаба, кафе, пиццерии и рестораны, работают супермаркеты, отделения почты и банков, парикмахерские и салоны красоты, спортивные залы. Также недалеко имеются АЗС, автосервис, автомойка.


Транспортная доступность

От ЖК «Кристалл» (Усть-Каменогорск) до остановок городского автобуса – пара минут ходьбы: она находятся на улицах Утепова и Жастар. Владельцам личного автотранспорта понравится удобная транспортная развязка – пересечение тех же улиц. В одном квартале отсюда – крупный проспект Казыбек би, который связывает этот район с другими частями города.


Особенности новостройки

Crystal – ЖК, состоящий из двух зданий переменной этажности (12…14 этажей), в каждом доме предусмотрено семь секций. Комплекс возводится по монолитной технологии, стены – из газоблока. Фасад в современном стиле облицован фиброцементными панелями в серых, бежевых, коричневых тонах.

В каждой секции – просторные холлы, оформленные в эксклюзивном авторском дизайне. В зданиях работают лифты – пассажирского и грузового типа. Первый этаж – коммерческий, здесь располагаются помещения для сдачи в аренду. Здесь можно будет открыть небольшой магазин, парикмахерскую, кафе и другие заведения. Имеется подземный паркинг для автомобилей владельцев недвижимости.


Благоустройство двора

Следующие элементы благоустройства предусмотрены проектом ЖК Crystal в Усть-Каменогорске во дворе здания:

  • детский игровой эко-комплекс;
  • спортивная зона с уличными силовыми тренажерами;
  • площадка для игры в футбол;
  • обустроенные зоны отдыха;
  • безопасные пешеходные и велодорожки;
  • удобные автомобильные проезды.

Есть уличное освещение, территория озеленяется. Предусмотрено круглосуточно работающее видеонаблюдение. Двор закрыт от проникновения посторонних, обустроены пропускные пункты, на въезде работают шлагбаумы (открываются и закрываются автоматически).


О жилой недвижимости

В ЖК Crystal (Усть-Каменогорск) – 378 квартир с числом комнат от 1 до 3 площадью от 39,15 до 86,99 м2. Высота стен – 2,8 м. Во всех апартаментах имеется полноценная кухня (отдельное помещение), в некоторых планировках предусмотрено два санузла. Жилье вводится в эксплуатацию в предчистовой отделке. Здание подключенным к центральному городскому отоплению, подведены все основные инженерные коммуникации. Окна – панорамные, с энергосберегающим остеклением, входные квартирнные двери – металлические, усиленные.


О застройщике

Здание строит компания ATQ corporate. Предприятие работает в сфере строительства жилых комплексов в Уст-Каменогорске и Шымкенте.

Объявление посмотрели {nb} с 23 апреля