2-комнатная квартира, 63.8 м², мкр Думан-2, мкрн Думан-2

от 35 090 000 

7-20-25 Ипотека
Город
Алматы, Медеуский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
63.8 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м
Застройщик TOO MG City
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

О жилом комплексе

Жилой комплекс «GREEN CITY» - это город в городе. На территории в 25,9 гектар будут проживать 5000 счастливых семей.

Архитектура

Внешний облик «GREEN CITY» наполнен различными оттенками, которые в сочетании друг с другом составляют стильный и целостный образ.

Высокие потолки в квартирах жилого комплекса, а также увеличенные оконные проемы создают удивительное ощущение открытого пространства и свободы, позволяя проникать большему потоку света и тепла.

Элегантные просторные холлы из натуральных материалов, модных акцентных элементов декора и освещения, создают впечатление роскоши с самой первой минуты.

Благоустроенная территория с продуманным ландшафтным дизайном, который удачно вписывается в архитектуру жилого комплекса, позволяет в полной мере насладиться неповторимой атмосферой уюта и гармонии.

Безопасность комплекса по всему периметру обеспечит огороженная территория с круглосуточным видеонаблюдением. Въезд осуществляется через пропускные пункты, оборудованные шлагбаумами.

Стиль

Жилой комплекс выдержан в стиле, сочетающем современные тенденции и классические архитектурные традиции. Разнообразие цветов в сочетании с эксклюзивными декоративными элементами привлекают взгляд и отражают динамичный ритм города.

Инфраструктура

На территории жилого комплекса предусмотрена вся необходимая инфраструктура. Школа, фонтаны, парковая зона, детский сад, поликлиника, спортивные сооружения находятся в пешей доступности от каждого дома.

Окружающая территория, свободная от автомобилей, с удобными скамейками и беседками, позволит родителям с удовольствием отдыхать и наблюдать за играми детей.

Функционирующие по периметру комплекса камеры видеонаблюдения, современные замки, контроль доступа и прочие системы безопасности надежно охраняют жильцов. Сквозные подъезды для удобства входа и выхода на территорию и в дома, по 2 лифта в подъезде, высота потолков 2,72, по 2 сан узла предусмотрено в квартирах от 2 комнат, панорамные окна

Материалы

Конструкция домов – монолитный каркас с заполнением из стандартного блока. Отделка фасадов – российские фиброцементные плиты «Виколор» в сочетании с высококачественными японскими панелями «Asahi Tostem».

Окна – мультифункциональные энергосберегающие четырёхкамерные металлопластиковые окна REHAU.

Наружные двери – алюминиевые, внутриквартирные двери – металлические, шпонированные, звукоизоляционные с итальянской фурнитурой, производства Белоруссии.

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта