4-комнатная квартира, 113.7 м², ​Кали Надырова 71

от 45 480 000 

Город
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
113.7 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс «Люксембург» – малоэтажная новостройка с благоустроенной придомовой территорией и современными квартирами комфорт-класса, из окон которых открывается вид на горы.


Преимущества:

💥Качественные материалы строительства

💥Вид на горы

💥Экологические чистая местность

💥Собственный паркинг

💥Детские и спортивные площадки

💥Терраса и Зоны для отдыха


Местоположение

Жилой комплекс расположился в микрорайоне Карагайлы по улице ​Кали Надырова.


Архитектура

Трехэтажный дом спроектирован в современном европейском стиле и выгодно выделяется на фоне общей застройки района. Застройщик при сооружении здания применяет передовые технологии. Монолитный железобетонный каркас дома гарантирует его превосходную прочность, что особенно актуально для местности с высокой сейсмической активностью.


Новостройка имеет плоскую эксплуатируемую крышу, на которой будет организована зона отдыха. Внешние стены из финблоков утепляются – это обеспечивает хорошую энергоэффективность жилья, и значительно снижает стоимость его обслуживания. Для облицовки фасада используется АМК (акрил, мрамор, крошка). Новостройка оснащается необходимым технологическим оборудованием, инженерными коммуникациями, подключенными к центральным городским сетям, газовой системой отопления. Выполняется дизайнерское оформление холлов и мест общего пользования.


Благоустройство

Застройщик применяет меры по обеспечению без барьерного передвижения граждан с ограниченными физическими возможностями и других маломобильных групп населения. Для жителей комплекса предусмотрена наземная парковка. Комплекс охраняется, устанавливается система круглосуточного видеонаблюдения. Во дворе обустраивается комфортная зона отдыха и детская игровая площадка. Сооружается спортивная площадка с уличными тренажерами.


Рядом с домом прокладываются асфальтированные проезды и выложенные тротуарной плиткой пешеходные дорожки, вдоль которых устанавливаются фонари. Территория озеленяется – высаживаются декоративные деревья и кустарники.


Квартиры

ЖК «Люксембург» состоит из 1-комнатных и 2-х комнатных квартир:

  • 44,6 квадратных метра – 72 квартир.
  • 69,1 квадратных метра – 72 квартир.

Количество квартир в ЖК «люксембург» ограничено. Их имеется всего 144

Объявление посмотрели {nb} с 20 апреля