3-комнатная квартира, 92.37 м², Әнет баба 9/3

от 42 028 350 

7-20-25 Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
92.37 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Есильском р-н

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Уникальное сочетание удобства расположения, инфраструктуры, мегаполиса и тишины спального района.


Преимущества

💥 Качественные материалы;

💥 Потолки 3 метра;

💥 Продуманные планировки;

💥 Дизайнерские холлы;

💥 Электронный замок;

💥 Тихий район;

💥 Благоустроенный двор.


Условия приобретения:

  • Доступна ипотечная программа 7-20-25
  • 500 000 тенге бронь - эти 500 000 тенге входят в стоимость квартиры. 20 рабочих дней даём на оформление ипотеки.
  • Имеется гарантия КЖК.
  • ПВ 50%, далее ежемесячно по 200 000 тг до сентября, остаток после ввода в эксплуатацию в октябре


Расположение

Строительство ЖК Өner в городе Нур-Султан ведется на левом береге в районе Есиль по улице Е-876. Жилой комплекс расположен в спокойной части города, при этом неподалеку есть вся инфраструктура, которая нужна для комфортной жизни. На расстоянии менее 100 метров проложена оживленная автодорога. В 15 минутах ходьбы – берег реки Ишим, в 25 минутах – Центральный парк.


Архитектура

В ЖК Өner будет входить 6 домов различной этажности (от 8 до17). Здания построены на монолитном каркасе из железобетона, имеют плоскую крышу, которая покрыта рулонной гидроизоляцией. При проектировании комплекса учитывались местные климатические условия и сейсмическая активность в зоне постройки. При возведении домов застройщик использует экологически безопасные материалы, применяет инновационные технологии, позволяющие достичь повышенных показателей энергоэффективности.


Внешняя инфраструктура

ЖК Өnerв Нур-Султане окружают другие новостройки района. Рядом открыты магазины продуктов, салон красоты, школы, детский сад. В шаговой доступности расположен ТРЦ «Сарыарка», в котором имеется кинотеатр Кинопарк. Неподалеку также рестораны и бары, заведения быстрого питания, банки, офисные здания, медицинский центр «Медикер», большое количество магазинов и парк аттракционов.


Внутренняя инфраструктура

Около домов ЖК Өner осуществляется прокладка асфальтированных проездов и тротуаров. На дворовой территории ведется обустройство безопасных игровых площадок для детей, зон для отдыха с беседками, скамейками и прогулочными дорожками. Тем, кто ведет активный образ жизни, придется по душе спортивная площадка, оснащенная уличными тренажерами. Первые этажи зданий отведены под коммерческие объекты – магазины, аптеки и т.д. Для остекления окон используются энергосберегающие стеклопакеты, большая площадь которых создает отличную освещенность комнатах. В каждой квартире имеются просторные лоджии с панорамным остеклением.


Во всех подъездах ведется установка бесшумных лифтов. Здания оснащаются надежными инженерными коммуникациями и инновационным технологическим оборудованиям. Для жильцов с ограниченными возможностями здоровья установлены пандусы. В ЖК Онер имеются квартиры с 1, 2, 3 и 4 комнатами общей площадью 34-107м2. Квартиры тся в улучшенной черновой отделке с входным электронным замком. Возможен заказ чистовой отделки.


Застройщик

Строительство ведется ГК «Биком», которая основана в 1999 году и за время своей работы с успехом ввела в эксплуатацию несколько жилых комплексов в столице Казахстана.