4 комнаты, 20 м², Аносова 132 — Розыбакиева

45 000 
Город
Алматы, Алмалинский р-н показать на карте
Этаж
2
Площадь, м²
20
Квартира меблирована
полностью
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Скачать образец договора аренды
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Описание
Чистая, уютная, холодильник, стиральная машина-автомат, кабельное ТВ, + квартплата, на длительный срок, телевизор, вся бытовая техника.
! ЖИВИТЕ В БЕЗОПАСНОМ ЧАСТНОМ КОТТЕДЖЕ ! Спокойно сәтте әр ночам даже при землетрясений. Жаксыы кыздар мен жаксы жыгыттер керек ! *1-2 ДЕВУШКАМ на подселение к хорошим девушкам. * Двум- трем ПАРНЯМ на подселение к парням по 45 тысяч. Только и БЕЗ вредных привычек ! На подселение (!), НЕ один в комнате ! Жаксы, тыныш адамдар турады (!) 1 адамга 1 комната емес (!) НЕ комната 45, а с человека. Свой дворик для удобства. Можно паРКовать мопеды и мотоциклы. Наши жители живут годами. как у себя дома, чувствуют себя прекрасно ! 2 холодильника, тёплые полы (обувь быстро сохнет). Можно смотреть в любое время, предварительно договорившись. ЛОКАЦИЯ : Сверху: Мега на Розыбакиева, т/д Дана, ТРЦ АДК. Спорт комплекс на Абая, б/ц. Алатау, метро Алатау. Рядом: Поликлиника #3, паРК Ганди и Магнум. Недалеко Тастак, Поликлиника #8, недалеко трц АДК и трц Москва. Вниз: по Розыбакиева Оптовка, Тоймарт, Адем, Байсат, Ялян, Барахолка. На общетстенный транспорт выходим на 4 магистральные улицы : Розыбакиева, Абая, Толе би и Тургут Озала. Остановки рядом. Вся мебель: кровати, диваны и шкафы есть. комнаты не для одного, -двух, а с подселением. Лучше всего в сообщениях рассказать о себе : Как имя, кем и где работаете, откуда родом? Из-за справедливого отношения меня прозвали "Саамой Лучшей Хозяйкой в Алматы". Можно приходить только по звонку (!) Между 13 и 14 и после 23 не звонить !
Объявление посмотрели {nb} с 21 апреля