3-комнатная квартира, 90.2 м², Ак.Сатпаева 350/2

от 24 805 000 

7-20-25 Ипотека 0% Рассрочка
Город
Павлодар, Павлодарская обл. показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
90.2 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.9 м
Застройщик Строительная компания "Бекас"
Новостройка
ЖК «Bolashaq» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

ЖК Bolashak - Выбирайте свое будущее, уже сегодня. 


Преимущества:

💥Подземный паркинг 

💥Охраняемый, закрытый двор

💥Видеонаблюдение


Архитектура

Это первый в своем истинном виде полноценный жилой комплекс нашего города. ЖК выполнен в лучших традициях, соединяющих классические мотивы и современные элементы. Авторская архитектура отражена оригинальной кирпичной кладкой в сочетании с панорамным остеклением. В баварской кладке используется декоративный кирпич двух оттенков, что придает фасаду благородный образ. Входные группы ЖК Bolashak производят впечатление своей элегантной дизайнерской отделкой.


Благоустройство

Двор жилого комплекса под круглосуточной надежной охраной и видеонаблюдением. Закрытая территория не позволит проникнуть внутрь случайным прохожим, поскольку вход в ЖК строго контролируется. Во дворе есть все для комфортного времяпровождения: тематические детские площадки, спортивные площадки, территория для отдыха с лавочками и беседками. Территория двора выполнена озеленением однолетними и многолетними цветущими растениями. На первом этаже внешнего фасада займут свое место уютные кафе, вкусные кондитерские, магазинчики, салоны красоты и другие организации.


Инфраструктура

Теперь вам не придется тратить свое драгоценное время на поиски необходимых продуктов питания. Кроме того в шаговой доступности от жилого комплекса школы, детские сады, поликлиника №4, Назарбаев Интеллектуальная школа, спортивный комплекс Ertis Olympic, вело-лыжная база Ertis. 

Объявление посмотрели {nb} с 18 апреля