2-комнатная квартира, 52.53 м², Бухар жырау

от 26 265 000 

7-20-25 0% Рассрочка
Город
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
52.53 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
G-Park
Застройщик G-Park
Новостройка
ЖК «Vienna» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Новый современный Жилой Комплекс «VIENNA».

Преимущества

✅ Детская и спортивная площадка

✅ Большие окна

✅ Паркинг подземный

✅ Зоны для отдыха

✅ Экологически чистый район


Условия приобретения квартир:

  • 100% оплата;
  • Рассрочка от застройщика - 50% первоначальный взнос - остаток равными долями ежемесячно или ежеквартально до ввода в эксплуатацию;
  • Программа 7-20-25 - 20% первоначальный взнос оплачиваете застройщику-бронируете квартиру, после ввода в эксплуатацию дома оформляете ипотеку в любом банке под залог этой же квартиры;
  • Ипотека через ЖССБ - 20% первоначальный взнос оплачиваете застройщику-бронируете квартиру, после ввода в эксплуатацию дома от 80% остаток оформляете через ЖССБ 50/50.


Архитектура

Комплекс расположился в Нур-Султане в Есильском районе. ЖК «VIENNA» в Нур-Султане - двенадцати этажный дом, спроектированный в современном стиле, присущем всем новым зданиям Левего берега столицы. В проекте учтены особенности местного климата и сейсмическая активность региона. Здания строятся с применением проверенных технологий из наиболее качественных материлов. класса «комфорт+». Здание выполнено в современной стилистике и имеет большие панарамные окна Новостройка строится из высококачественных и надежных материалов, гарантирующих долговечность, энергоэффективность и сейсмическую стойкость комплекса. Дом оснащен современными лифтами, инженерно-техническими коммуникациями, системой домофона.

Внешнее окружение

Презентабельный Жилой Комплекс «VIENNA» находится в окружении всех необходимых объектов инфраструктуры. Здесь поблизости есть магазины, супермаркеты, заведения общественного питания, салоны и многое другое. Также неподалеку есть средняя школа №45, , школа –Гимназия №75 лицей Дарын. BINOM и детские сады. В шаговой доступности Ботанический сад.


Рядом с ЖК расположена остановка общественного транспорта. Также здесь довольно удобная транспортная развязка для передвижения на личном автомобиле.


Внутренняя территория комплекса

ЖК находится на полностью огороженной территории, которая закрыта от посторонних. Во дворе будут оборудованы детская и спортивная площадка, места для прогулок и отдыха, выполнено озеленение и установлены уличные фонари. По периметру комплекса имеется открытая парковка для гостевого транспорта.

Квартиры в комплексе Жилой Комплекс «VIENNA» реализуются с предчистовой отделкой и продуманными планировками.

Застройщик

Строительство Жилой Комплекс «VIENNA» ведет известная строительная компания «G-Park», с большим опытом работы на рынке столице и со многими успешно реализованными проектами на своем счету.

- Однокомнатные квартиры: от 36.73кв.м – до 52.53кв.м.

- Двухкомнатные от 51.89кв.м – до 70.75кв.м.

- Трехкомнатные от 86.64кв.м – до 87.57кв.м.

Срок сдачи объекта 1,2 квартал 2023 года.


Данная реклама размещена с целью изучения спроса потенциальных потребителей. Создано в целях исключительно информационного характера, не является публичной офертой.

Объявление посмотрели {nb} с 29 марта