3-комнатная квартира, 93.9 м², Кунаева 15/1

от 58 218 000 

Ипотека
Город
Алматы, Медеуский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2017
Площадь, м²
93.9 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.8 м
Tarlan Development
Застройщик Tarlan Development
Новостройка
ЖК «Айсулу» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс «Айсулу» – престижная новостройка с просторными квартирами в полностью благоустроенном районе.


Преимущества

💥Удобная локация;

💥Жилье комфорт-класса;

💥Материалы высокого качества;

💥Современное технологическое оборудование;

💥Центральное отопление;

💥Лоджии и балконы с панорамным видом на горы и город;

💥Огороженный двор под охраной;

💥Коммерческие помещения с отдельными входами;

💥Различные способы приобретения;

💥Застройщик с опытом.

💥Уютная зона отдыха;

💥Наземная парковка для гостевого транспорта;

💥Подземный паркинг для машин жильцов, рассчитанный на 93 места;

💥Детская игровая зона;

💥Спортивная площадка;

💥Коммерческие помещения на первом этаже.

💥По всей территории установлены камеры круглосуточного видеонаблюдения.


Местоположение

ЖК находится в Медеуском районе Алматы по ул. Кунаева, 15/1. В 100 метрах от новостройки проходят оживленные автомагистрали, обеспечивающие удобное сообщение с другими районами города. Здесь неплохая экология, поблизости отсутствуют крупные промышленные предприятия. До железной дороги 840 метров, а в 10 минутах ходьбы расположен красивый сквер. На расстоянии 700 метров проходит Арбат, который отлично подойдет для вечерних прогулок.


Инфраструктура

По соседству с ЖК «Айсулу» в Алматы имеются круглосуточные супермаркеты, продуктовые магазины, бары, кофейни и кафе, стоматологическая клиника и полицейский участок, финансовые учреждения, «Казпочта», техносервис. В 5-10 минутах ходьбы находятся ТЦ «ГУМ», «Магнум», «Пассажи», «Атриум», ТД «Мерей», Зеленый базар, пиццерия, мебельный магазин, ТЮЗ им. Г.Мусрепова. Район подойдет для семей с детьми – в радиусе километра есть гимназия №147, ясли-сад №30, юношеская библиотека, детский сад, общеобразовательная школа №12, академия транспорта и коммуникаций, гуманитарный университет профсоюзов, колледж технологии и менеджмента и другие учебные заведения. До железнодорожного вокзала «Алматы-2» чуть более километра, а до автовокзала «Саяхат» 11 минут ходьбы. Международный аэропорт находится в 20 минутах езды на авто.


Особенности новостройки

Комплекс эксплуатируется с первой половины 2017 года. В состав ЖК «Айсулу» входят два шестнадцатиэтажных здания, которые спроектированы с учетом требований к сейсмостойкости и международных стандартов строительства. У домов прочный железобетонный монолитный каркас и фундамент. Хорошо утепленные наружные стены, выполненные из цементно-песчаных блоков, обладают высокими показателями энергоэффективности. Фасады облицованы декоративной штукатуркой и жидким камнем под травертин. Межквартирные стены построены из керамзито-цементных блоков, а межкомнатные перегородки – из гипсокартона, что дает возможность для перепланировки.


Благоустройство

На закрытой для посторонних территории устроены просторные проезды и пешеходные дорожки, высажены декоративные растения и деревья, разбиты цветники, установлены уличные фонари.


Кто застройщик

ЖК построен компанией TARLAN Development, образованной в 2014 году. За время своей деятельности организация успела реализовать несколько ярких проектов, привлекших внимание многих покупателей. Также компания занимается строительством дорог и оказанием услуг по проектированию.

Объявление посмотрели {nb} с 18 апреля