3-комнатная квартира, 113.5 м², Жарокова — Си Синхая

от 70 710 500 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
113.5 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Бостандыкском р-не

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Собственная инфраструктура

💥Детская и спортивная площадка

💥Зоны для отдыха

💥Закрытая территория


О жилом комплексе

Компания ETASA Construction представляет ETASA Residence — уникальный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный по ул. Жарокова, ниже пр. Аль-Фараби, в районе с развитой инфраструктурой. Парк Атакент, Ботанический сад, парк Южный находятся в непосредственной близости от ETASA Residence , даря свежесть и прохладу, а расположение в соответствии с розой ветров, обеспечивает приток свежайшего горного воздуха.


Расположение

Расположен ЖК в районе с развитой инфраструктурой. Парк Атакент, Ботанический сад, Парк Первого Президента, школы, детские сады и свежий воздух. В жилом комплексе Etasa Residence вы найдете удобные для проживания площади от 48,2 кв м до 145,5 кв м удобной и продуманной планировки.


Благоустройство

Для прогулок с детьми и активного образа жизни предусмотрены собственный двор-парк, детские и спортивные площадки, а также зоны отдыха с ландшафтным дизайном. Круглосуточная охрана территории и видеонаблюдение обеспечивают защиту жителей ЖК и их имущества, позволяя чувствовать себя в безопасности. Наслаждайтесь полноценной счастливой жизнью в ЖК ETASA Residence. Велосипедная дорожка, беговая дорожка, шахматные столы, детская площадка, воркаут зона, зона мангалов , ландшафтный дизайн, крытые беседки.


На территории ЖК действует коворкинг-центр и крытая детская площадка. Чтобы семейные дела Вас не отвлекали, а сэкономленной время в пробках вы подарили родным и близким. А дети смогут играть в крытой детской площадке даже в непогоду. На территории комплекса вы сможете увидеть магазины, салон красоты, прачечную и химчистку, кондитерскую и многое другое.


Безопасность

  • Круглосуточная охрана с видеонаблюдением
  • Двор без машин
  • Детские площадки
  • Зоны воркаут

ЖК Etasa residence отвечает всем современным системам безопасности. Для вашего спокойного проживания продуманы IP-домофония, камеры круглосуточного наблюдения с распознаванием лиц. Стильное и надежное ограждение позволит вам расслабиться и не переживать за детей или оставленные игрушки во дворе.