3-комнатная квартира, 128.1 м², Набережная Урала, район пешего моста

от 57 645 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Атырау, Атырауская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
128.1 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3.2 м
Застройщик TOO "ORKALI"
Новостройка
ЖК «Khan-Orda» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

ЖК Khan Orda – это новостройка элитного класса, который расположился в престижном районе Жилгородка поблизости пешеходного моста. Это район со спокойной атмосферой, хорошей экологией и всей необходимой инфраструктурой. Новостройка находится на берегу речки Урал недалеко от популярного городского пляжа под названием «Малибу».


Преимущества:

💥 Игровые детские площадки;

💥 Удобное расположение;

💥 Бесшумные лифты;

💥 Встроенный паркинг;

💥 Зоны для отдыха.

Окружение

ЖК Khan Orda – жилой комплекс в окружении всех необходимых объектов инфраструктуры быта, социальной жизни и развлечений. Неподалеку есть рестораны, супермаркеты, почтовые и банковские отделения, салоны красоты, медицинские учреждения и многое другое.

В нескольких минутах ходьбы располагаются дошкольные и различные образовательные учреждения.

В полукилометре от комплекса есть остановка городского транспорта, а до аэропорта отсюда можно добраться на машине всего за пятнадцать минут.


Архитектурные особенности

ЖК Khan Orda в Атырау выполнен в неоклассическом стиле с шикарными элементами архитектурного оформления (витражное остекление, пилястры, карнизы, балконные с ограждениями из камня). Дом имеет пять этажей, он возведен по монолитно-каркасной технологии, которая отличается долговечностью, сейсмостойкостью и энергоэффективностью. Внешние стены утеплены экологичной теплоизоляцией. Облицовка фасада выполнена травертином и аглаем.

В доме установлены современные пассажирские лифты, которые в том числе спускаются и в паркинг новостройки. Новостройка имеет собственную автономную отопительную систему и все необходимые инженерные коммуникации, включая пожарную сигнализацию и домофоны.


Принципы благоустройства

Комплекс расположен на закрытой территории, которая огорожена по всему периметру и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Во дворе есть беседки, зоны барбекю, детские площадки и места для спортивных занятий.

Вся территория новостройки озеленена, освещена в темное время суток. Имеется наземная гостевая стоянка и большой подземный паркинг для автомобилей жильцов. Нижний уровень новостройки отдан под коммерческий сектор комплекса.

Квартиры представлены в двух-, трех- и четырехкомнатных планировках с потолками чуть более трех метров и черновой отделкой, предусматривающей установку энергосберегающих окон.


Застройщик

Строительством ЖК Khan Orda занимается опытный застройщик Orkali, которая успешно работает на рынке уже более пятнадцати лет. Компания начинала свою деятельность в сфере строительства дорог, а затем полностью перешла на возведение объектов недвижимости и успешно работает в этом направлении уже более семи лет.

Объявление посмотрели {nb} с 18 апреля