3-комнатная квартира, 66.2 м², Перевозчикова 4

от 55 373 697 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Новосибирск показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
66.2 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
Застройщик Корпорация ЁЛКА
Новостройка
Клубный дом «Наследие» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Клубный дом «Наследие» - это обволакивающее чувство комфорта на всех этапах, которое начинается, когда ты только подходишь к дому, видишь облик дома, уютный, камерный двор, просторный холл первого этажа, лифтовые залы с витражным остеклением, благодаря которым помещение наполняется теплым солнечным светом. И вот бесшумный лифт доставляет тебя в собственную двухуровневую квартиру со вторым светом и шестиметровыми потолками – вот это и есть клубный дом.

Срок сдачи жилого комплекса во втором квартале 2023 года. 


Транспортная доступность

Жилой комплекс расположен рядом с крупнейшим транспортно-пересадочным узлом, всего в 180 метрах от станции метро, в районе, где уже существует вся необходимая инфраструктура и городские сервисы.


Функциональные квартиры

Застройщик стремится создавать исключительно функциональные квартиры.

Проектируя клубный дом, застройщик постарался предложить максимально широкий выбор вариантов планировочных решений, хотя в доме всего 116 квартир:

1.    Предусмотрено несколько видов однокомнатных студий площадью от 23 до 29 кв.м., двухкомнатные студии имеют площадь от 36 до 50 «квадратов», трехкомнатные студии от 55 до 69 кв.м., четырехкомнатные - 105 кв.м. и более.

2.    В абсолютном большинстве квартир запроектированы панорамные окна французских балконов. В компактных квартирах площадью от 40 кв.м. предусмотрена гардеробная.

3.    В квартирах от 55 кв.м. появляются гостевой санузел и мастер-спальни. Есть планировки с окном в ванной комнате. Квартиры будут передаваться покупателям подготовленными для проведения чистовой отделки.


Двухуровневые квартиры с дровяными каминами

На восьмом этаже представлены двухуровневые квартиры с антресолями. Высота от пола до потолка - 6 метров. Это позволяет воплотить самые смелые дизайнерские решения: создать пространства со вторым светом. В таком просторном помещении с панорамными окнами есть также возможность установить дровяные камины. А на втором уровне можно организовать приватную зону с мастер-спальнями и кабинетами


Продуманные общественные пространства

1.    На первом этаже размещено помещение для хранения колясок и велосипедов и помещение для мойки лап домашних животных

2.    Установлены просторные бесшумные лифты.

3.    Консьерж-сервис поможет заказать уборку квартиры, доставку еды, вызвать мастера для мелкого бытового ремонта или установки техники.

4.    Бизнес-зал на первом этаже позволит провести деловые переговоры или встречу.

5.    В подземном паркинге предусмотрено 71 машиноместо и станция для подзарядки электромобилей.


Система «Умный дом»

Клубный дом «Наследие» оборудован системой «умный дом»: магистральный сигнал и разводка подключений произведена исключительно оптоволоконным кабелем, жильцы с помощью мобильного приложения получают не просто возможность общаться с управляющей компанией и консьерж-службой, но и доступ к системам видеонаблюдения и контроля доступа. Развернутая система позволит расширять индивидуализированную систему датчиков и дополнительного оборудования для своей квартиры.


Безопасность жителей

Система контроля доступа организована таким образом, что дальше лифтового холла посторонний человек не сможет пройти, так как проход возможен только по магнитным ключам. Даже курьеры будут оставлять посылки или заказы в ячейках специального помещения на первом этаже, которое так же оснащено стойкой с небольшими холодильными камерами для хранения замороженных продуктов. Таким образом, владелец может сделать заказ в любое время, даже находясь на работе, а потом спокойно забрать его из своего бокса

В коммерческом блоке первого этажа разместятся различные сервисы, здесь откроются магазин, кофейня, офисы и медицинский центр широкого профиля.

Объявление посмотрели {nb} с 29 марта