2-комнатная квартира, 57.93 м², Серебряное Озеро

от 36 878 095 

Город
Новосибирск показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
57.93 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Специальное предложение для граждан Казахстана: квартиры бизнес класса в Новосибирске по цене эконома. Дистанционный показ и сделка.


ЖК Akadem Klubb — эталон современных стандартов семейного пригородного проживания.


На огромной территории квартала площадью 6 гектаров будет только 540 квартир, чтобы не перегружать комплекс. 6-8-этажные дома каскадом спускаются к озеру, благодаря чему из окон большинства квартир можно любоваться волшебной панорамой противоположного лесного берега.


В каждом доме запроектированы мансардные этажи, где расположены квартиры с дровяными каминами, которые, несомненно, станут предметом вожделения для тонких ценителей. А на первых этажах застройщик предусмотрел квартиры с террасами — это дополнительное пространство можно использовать как место для отдыха, личную игровую площадку или свой сад мечты.


Самая важна и удивительная характеристика для автовладельцев: на каждую квартиру запроектировано гарантированное машино-место.

Объявление посмотрели {nb} с 18 марта