2-комнатная квартира, 66.45 м², Султан Бейбарыс 437

от 28 241 250 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Атырау, Атырауская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
66.45 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
JM Capital Holding
Застройщик JM Capital Holding
Новостройка
ЖК «Атамекен» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

О жилом комплексе

Жилой комплекс "Атамекен" комфорт-класса, расположен в мрк. Нурсая г. Атырау. Рядом СТГ, НИШ, АПЭК. ЖК состоит из 9-ти этажных домов. Квартиры с комфортными планировками и с безопасным, современным двором.


Расположение

Строительная компания «JM Capital Holding» представляет новый перспективный район с авторской архитектурой.

Расположен в городе – Атырау, по проспекту Султана Бейбарыса, в микрорайоне Нурсая. В шаговой доступности расположены: областная больница, спортивный комплекс, школы, детские сады, магазины и аптеки, международный аэропорт.


Благоустройство

Здесь создано современное и комфортное пространство для жизни.Первые этажи корпусов выполняют коммерческую функцию, запланирована инфраструктура высокого класса: от магазинов до ресторанов. Яркая палитра красок наших жилых домов поднимет настроение и подчеркнет теплоту домашнего очага. Фасады лаконичны, при их облицовке используются экологичные материалы.


Собственная территория жилого комплекса «Атамекен» будет полностью благоустроена в соответствии с индивидуальными проектами ландшафтного дизайна. На ней создадут вело- и беговые дорожки, многочисленные детские игровые зоны и спортплощадки с уличными тренажерами, зеленые зоны для отдыха. Проект предусматривает наземные паркинги. Вся территория комплекса находится под охраной и круглосуточным видеонаблюдением.


Архитектура

В каждой парадной спроектированы просторные холлы, оформленные по авторскому дизайн-проекту. Для удобства жильцов, в них установят современные малошумные лифты. Просторные квартиры с высокими потолками и удобными планировками будут являться реализованной мечтой. Место, обеспечивающее совершенно новое качество жизни. Жилой комплекс «Атамекен» - ощущение простора и безопасности, тишины и комфорта.

Объявление посмотрели {nb} с 19 апреля