4-комнатная квартира, 115.58 м², Керей и Жанибек хандар 42

от 66 805 240 

Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
115.58 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Есильском р-н

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

ЖК Soho Нур-Султан – это миниатюрная версия мегаполиса. Здесь есть все, что нужно для комфортной жизни – образовательные учреждения, развлечения, магазины и бизнес-центры.


Преимущества:

💥Беседки для отдыха

💥Аллеи для прогулок

💥Современные игровые площадки

💥Зеленая территория

💥Закрытый двор


Расположение

Сохо ЖК Астана располагается на улице ханов Керея и Жанибека, рядом с Президентским парком. По соседству – Триумфальная арка, ледовый дворец, стадион, велотрек.


Архитектура

Soho ЖК представляет собой квартал из нескольких жилых зданий разной этажности (от 7 до 12). Строительство ведется по монолитно-каркасной технологии. Для отделки стен используются натуральные материалы, отделка стен – газоблок.


Внешняя инфраструктура

Недалеко от ЖК Soho магазины, школы, университет, детский сад и другие объекты инфраструктуры. В 10-15 минутах езды – множество достопримечательностей, выставочный комплекс, ГТОБ «Астана Опера», академия хореографии.


Внутренняя инфраструктура

ЖК Soho имеет благоустроенную территорию, на которой есть все, что нужно для отдыха и развлечений. Здесь обустроен собственный бульвар, озеро, многоуровневый ландшафтный парк и дорожки для велосипедов. Во дворах – беседки, прогулочные аллеи, безопасные детские площадки, поля для футбола и стритбола. Жилой комплекс Soho включает квартиры с 1, 2, 3 и 4 комнатами площадью 45-124 м2. Жилье в эксплуатацию в предчистовой отделке. Высота потолков – 300 см.


Застройщик

Строительством ЖК Сохо занимается BAZIS-А – крупная строительная компания с международным опытом и безупречной репутацией.


Договор о предоставлении гарантии № ДПГ-20-01-001/032 от 06.02.2020 - 01.01.2020 года