4-комнатная квартира, 191.22 м², Кошкарбаева — Нурмагамбетова

от 63 102 600 

Ипотека
Город
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
191.22 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
2.85 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Астане

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Уникальная подсветка фасада

💥Современные детские и спортивные площадки

💥Подземный паркинг


Местоположение

Жилой комплекс комфорт-класса расположен в одном из самых перспективных районов города - на пересечении улиц Р. Кошкарбаева и С. Нурмагамбетова, неподалеку от «Аллеи тясячелетия».


Архитектура

Жилой комплекс «Томирис» состоит из 2 башен, в каждой из которых по 21 этажу. Высота потолков в квартирах составляет 2.85 м. Интерьер и экстерьер жилого комплекса раскрывает его величественное название. На территории охраняемого двора расположены современные детские и спортивные площадки, а также подземный паркинг.


Инфраструктура

  • В радиусе 1 км: Вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания (аптеки, супермаркеты, магазины одежды, салоны красоты, кафе, рестораны).
  • В шаговой доступности: Школа лицей № 72, Школа-гимназия №83, Школа-гимназия №74, Школа-гимназия № 86, Казахский национальный университет искусcтв, Государственный Академический казахский музыкально-драматический театр им. К. Куанышбаева.
  • Широкие магистрали и удобная транспортная развязка позволят не терять время в пробках.
  • Так же жильцов порадует парковая зона, протяженностью 6 км, вдоль «Аллеи тысячелетия»