4-комнатная квартира, 241.5 м², мкр Мирас, мкр. Мирас, 128

от 144 900 000 

Ипотека
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2013
Площадь, м²
241.5 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
Falcon Petroleum
Застройщик Falcon Petroleum
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Экологически чистый район

💥Зоны для прогулок

💥Детская и спортивная площадка

💥Собственная инфраструктура


Условия приобретения

  • Рассрочка от застройщика без процентов и переплат
  • Ипотека доступна в любом банке Казахстана


Расположение

Жилой комплекс «Тан-Нуры» расположен недалеко от оживлённого проспекта Аль-Фараби, в микрорайоне «Мирас». Специалисты отмечают, что район может считаться одним из наиболее экологически благоприятных в Южной столице.


Инфраструктура

Всего в 5 минутах езды от ЖК находятся:

  • Парк имени Первого Президента РК
  • гольф-клуб «Жайлау»
  • санаторий Almaty Resort
  • медцентр Private Clinic Almaty, а также торгово-развлекательный центр MEGA Alma-Ata.


Благоустройство

В охраняемом дворе обустроено несколько детских площадок с качелями и песочницами, есть множество аллей и беседок. Непосредственно на территории ЖК открыты атмосферная кофейня, фитнес-клуб, бассейн, сауна, мини-маркет BioGourmet. Электроснабжение осуществляет собственная трансформаторная подстанция комплекса. Чтобы обезопасить жильцов от вмешательства посторонних лиц, на въезде в ЖК действует контрольно-пропускной пункт.


Архитектура

ЖК Тан Нуры представляет собой четыре сейсмостойких 6-этажных здания (188 квартир). В строительстве использована монолитно-каркасная технология, фасады оформлены в яркой оптимистичной цветовой гамме с помощью декоративной штукатурки.


В парадных установлены бесшумные пассажирские лифты турецкого производства. В общей сложности, комплекс занимает 2 гектара. Покупатели могут выбрать одну из 2, 3 или 4-комнатных квартир или просторный пентхаус. Все жилплощади со свободной планировкой.


Квартиры

Площадь жилья от 87 до 505 квадратных метров, высота потолков составляет 3 метра. Квартиры реализуются в предчистовой отделке. Подведены бытовые коммуникации, установлены системы отопления и 4-камерные стеклопакеты. Из окон квартир открываются прекрасные пейзажи Заилийского Алатау.

Объявление посмотрели {nb} с 16 апреля