2-комнатная квартира, 56.1 м², Е495 52

от 17 952 000 

Ипотека
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2018
Площадь, м²
56.1 м²
Санузел
раздельный
Потолки
2.7 м
Застройщик МС-7 ТОО
Новостройка
ЖК «Араби» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Качественные материалы

💥Развитая инфраструктура

💥Зоны для прогулок

💥Просторные квартиры

Расположение

Жилой комплекс «Араби» представляет собой пятиэтажный дом, расположенный в Есильском районе Астаны, недалеко от пересечения пр. Мәңгілік Ел и ул. 31, за больницей Медицинского центра Управления делами президента РК.

Архитектура

ЖК имеет высоту всего пять этажей и форму разомкнутого прямоугольника с внутренним двором, расположенным на крыше паркинга. Здание отделано травертином. Благодаря сводчатым аркам, витражному остеклению и другим архитектурным особенностям экстерьер здания выглядит оригинально, свежо и современно.

Квартиры

В комплексе представлены одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры площадью от 34 до 90 кв. м. Высота потолков — 2.7 метра.

Инфраструктура

ЖК расположен в новом перспективном районе левобережья, рядом с набережной канала Нура-Есиль, в 700 метрах от пр. Мәңгілік Ел. Поблизости находится больница Медицинского центра Управления делами президента, Клинико-реабилитационный центр УДП РК и специализированная пожарная часть № 4. В двух километрах от ЖК — территория EXPO 2017. Из района жилого комплекса удобно проехать к аэропорту, Рождественскому шоссе, проспектам Туран, Мәңгілік Ел, Кабанбай батыра, которые ведут к административному центру города и правобережью.

Объявление посмотрели {nb} с 16 апреля