Торг ЕСТЬ!
НЕ В ЗАЛОГЕ!
ИПОТЕКА, ПЕНСИОНКА рассматривается.
Продам 2-комнатную квартиру в ведомственном доме, построен из красного кирпича, толщина стен более 60см, всего 3 подъезда. Периметр дома огорожен железным забором, на въезде установлен шлагбаум, у всех жителей пульты, мест для парковки машин достаточно.
Во дворе огороженные детская площадка и площадка для вывешивания белья. К забору перед домом примыкает сквер, можно гулять с детьми и отдыхать вечерами.
квартира на 3 этаже из 5, все комнаты изолированные, туалет и ванная раздельные, хорошая планировка, квартира распашонка, очень теплая, зимой форточки постоянно открыты, в спальне и в кухне сложное открывание + защита для детей.
В квартире установлен кран для отключения подачи тепла по всей квартире, а также на каждой батарее, есть краник для отключения тепла, когда совсем жарко. дом газифицирован, за месяц при регулярной готовке выходит около 2 кубов -800тг, что очень экономично. Долгов по коммунальным платежам нет, всё вовремя оплачивается, оплата КСК в месяц 2700тг.
Прихожая 10.5 кв, кухня 11.9 кв, зал 20.2 кв, спальня 13.2кв. В зале и спальне натяжной потолок, на полу по всей квартире и на балконе линолеум.
Балкон вместительный, застеклён и обшит, установлен большой угловой шкаф для хранения. Дети ходят в близлежащие школы: #6, #7, #3, ещё рядом есть чисто с казахским языком обучения, номер школы не помню.
По прописке обслуживающая поликлиника #2, адрес пр. Республики 50, совсем рядом.
Кроме этого много садиков, как государственных, так и частных. Магазины, остановки, аптеки, кафе и т.д. - все рядом.
Соседи дружные, многие друг друга знают, во дворе устраиваются шашлычные вечера, особенно после субботников.
Продажа в связи с переездом. Хозяйка!
РИЕЛТОРОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
торг УМЕСТЕН В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ!
В архиве Объявление может быть неактуальным.
Смотрите похожие объявления в разделе: Продажа квартир в Сарыарка р-н
Объявление на карте
Описание от продавца
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- нет
- Интернет
- через TV кабель
- Парковка
- рядом охраняемая стоянка
- Пол
- линолеум
- Потолки
- 2.7 м
- Безопасность
- домофон, видеонаблюдение
- В прив. общежитии
- нет
- Возможен обмен
- Не интересует