2-комнатная квартира, 44.3 м², Кульджинский тракт — Бухтарминская

от 16 834 000 

Город
Алматы, Турксибский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
44.3 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.85 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Турксибском р-не

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Панорамные виды

💥Озелененная территория

💥Зоны для отдыха

💥Детские, игровые, спортивные площадки


Расположение

ЖК Алтын Сити в Алматы представляет собой новый квартал, расположенный в пределах Кульджинского тракта и Бухтарминской улицы.


Архитектура

Строящееся жилье в ЖК Алтын Сити соответствует параметрам комфорт-класса. Элегантные песчано-жемчужные фасады домов гармонично вписываются в природный пейзаж. Здания в 7-10 этажей строятся по монолитно-каркасной технологии, отвечают требованиям повышенной сейсмостойкости. Стильный вид им придает панорамное витражное остекление. ЖК Алтын Сити (Алматы) располагает 1, 2, 3-комнатными квартирами с удобными планировочными решениями.


Внешняя инфраструктура

В проекте застройки предусмотрены все необходимые для современного человека объекты инфраструктуры, торгово-рекреационная зона, места для прогулок и отдыха. Новый жилой квартал удален от центра города на 12 км, располагается в экологически чистом пространстве без промышленных предприятий и оживленных автомагистралей. Рядом находятся остановки общественного транспорта, и транспортные развязки, благодаря которым можно быстро добраться до центра города. Удобный выезд на Кульджинский тракт позволяет автомобилистам за 10-15 минут добраться до центра.


Внутренняя инфраструктура

Алтын Сити – ЖК с продуманной и логично выстроенной инфраструктурой. Центром притяжения жильцов станет площадь с оригинальным фонтаном, а по периметру проложена эко-тропа – место для неспешных прогулок или пробежек. В планах строительства квартала:

  • собственный детский сад;
  • школа;
  • оздоровительный центр с бассейном;
  • футбольное поле;
  • скейт-парк;
  • амфитеатр.

Концепция проекта – безопасные дворы без машин. Автомобильные парковки организованы с внешней стороны дворов, а во внутреннее пространство занимают детские площадки и зоны отдыха. Дорожки и тротуары вымощены тротуарной плиткой.


Застройщик

Возведением комплекса занимается компания Exclusive Qurylys. Застройщиком уже реализованы проекты разной сложности на территории Казахстана. Весь цикл работ от создания концепции застройки до сдачи домов в эксплуатацию выполняется силами компании.