1-комнатная квартира, 36.29 м², г. Косшы

от 7 983 800 

0% Рассрочка
Город
Косшы, Акмолинская обл. показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
36.29 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Застройщик TOO MAX BET PV2
Новостройка
ЖК «Family House» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

О комплексе

Жилой комплекс "Family Hause"-это 5 ти этажный в быстроразвивающемся микрорайоне с современным и привлекательным дизайном. Учтены все преимущества такие как огромная лоджия в каждой квартире что удобно в подборке интерьера и дизайна. Высокие потолки и хорошая шумоизоляция. Автономное отопление - то то что сэкономит вам расход на коммунальные платежи. Температуру в доме регулируете самостоятельно. Наши панорамные окно состоят из 6-ти камер и тройного стеклопакета . Фасад дома выполнен из керамической облицовки в цвете ваниль и персик. Жилой комплекс "Family Hause" расположен в спальном районе города Косшы, в 15 минутах езды от центра 25-30 км


Преимущества:

💥Собственный паркинг

💥Детские и спортивные площадки

💥Зоны для отдыха

💥Закрытый двор

💥Озелененная территория


Местоположение

Жилой Комплекс находится в самом центре города Косшы, в районе улиц Кабанбай батыра-Тауке хана – перспективный, элитный и престижный район в городе Косшы.


Инфраструктура

Идеальное месторасположение, а так же близость всей необходимой инфраструктуры города (школы, детские сады, поликлиники и больницы, Университеты, магазины, салоны красоты, аптеки, кафе и рестораны, банки, остановки, транспортная и пешеходная инфраструктура) делает ЖК «Family House» фаворитом на рынке недвижимости Казахстана.


Благоустройство

Дом расположен в самом центре, но удаленно от шума и пыли с проезжей части - дом находится внутри квартала вдоль тихой улицы Кабанбай батыра. В Жилом комплексе "Family House" предусмотрена большая парковка, детские площадки, спортивные площадки и зоны отдыха, закрытый двор, подсветка фасадов, эргономичные и современные планировки, кирпичные стены. Высокие параметры инженерных сетей. Очень теплые и уютные квартиры высочайшего качества

Объявление посмотрели {nb} с 29 марта