3-комнатная квартира, 85.51 м², Мангилик Ел — Е497

от 59 429 450 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
85.51 м²
Санузел
раздельный
Потолки
3 м
Застройщик София Инвест
Новостройка
ЖК «Sati Park House» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Условия приобретения:

  • Ипотека через Отбасы банк (ЖССБ) с дополнительным залогом

Рассрочка

  • Первоначальный взнос 50%, и надбавка 20 тыс за квадрат
  • Первоначальный взнос 70% без надбавки, до декабря 2022 года.


Современный ЖК Sati Park House – это семейный клубный дом «Премиум» класса, который расположился в престижном районе левобережья столицы. Жилой комплекс находится неподалеку живописного канала в окружении скверов и парков, поскольку здесь берет свое начало Зеленый пояс столицы, экология в данном районе благоприятная, а окружающая атмосфера – спокойная и уютная.


Преимущества:

💥Развитая инфраструктура и безопасность;

💥Собственный фитнес-клуб в доме с онлайн-тренировками;

💥Подземный паркинг с сейфами для хранения шин для автолюбителей;

💥Кладовые на тех. этажах и Погреб для хранения заготовок;

💥Авторский ландшафтный дизайн с возрастным зонированием, оборудованные дворы и охрана у Детской площадки 24/7;

💥Собственная зона Барбекю и Открытая Терраса на крыше дома;

💥Престижный район и Душевное соседство, это и многое другое.


Архитектурные особенности

ЖК Sati Park House представляет собой небольшой восьмиэтажный дом, выполненный в современной городской стилистике. Здание построено по надежной и сейсмоустойчивой кирпичной технологии. Крыша новостройки плоская, покрыта надежной гидроизоляцией. Стены построены из керамического кирпича и утеплены минеральным наполнителем. Облицовка выполнена, травертином и клинкерным кирпичом. В доме хорошая шумо- и теплоизоляция. К ЖК Sati Park House подведены все необходимые инженерные коммуникации, здесь установлены современные лифты, пожарная сигнализация и технологическое оборудование. Имеется технологический этаж с кладовыми.


Внешняя инфраструктура

Поблизости с ЖК Sati Park House есть разно профильные магазины, медицинские учреждения, супермаркеты, рестораны, отделения банков, салоны и прочее. Остановка находится в паре сотен метров от жилого комплекса, отсюда легко уехать практически в любой район города.


Внутренняя инфраструктура

Вся территория комплекса обустроена, украшена зелеными насаждениями и закрыта от посторонних. здесь проложены асфальтированные зоны проезда и дорожки для пешеходного передвижения. Во дворе оборудованы зоны для детских игр с камерами наблюдения для родителей и спортивные площадки.


На въезде в комплекс установлен контрольно-пропускной пункт с идентификаторами номеров машин и ограниченным доступом для посторонних, по всей территории круглосуточно ведется видеонаблюдение. На территории ЖК планируется организация собственного коммерческого сектора. Изюминка комплекса – уютные террасы на крыше, где можно устраивать вечеринки, пикники и отдых в компании близких либо просто наслаждаться живописной панорамой города с видом на мечеть и другие эстетичные городские объекты.


Застройщик

Возведением ЖК Sati Park House занимается крупная компания Kappas Group, имеющая большой опыт и хорошую репутацию в Нур-Султане.

Объявление посмотрели {nb} с 29 марта