3-комнатная квартира, 88 м², Ш. Калдаякова

от 39 600 000 

Ипотека
Город
Астана, Алматы р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
88 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Алматы р-н

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Вы устали жить в душных, пыльных районах, переполненных многоэтажными домами и уплотнительной застройкой? Вы выбираете качество, комфорт и доступность на территории столицы? Тогда наш Жилой квартал «Compass» - для Вас!


Преимущества:

💥Детские и спортивные площадки

💥Зоны для отдыха

💥Собственный паркинг

💥Набережная реки Есиль для прогулок


Местоположение

Несомненное преимущество жилого комплекса — его расположение в перспективном районе города Нур-Султан. Жилой квартал расположен в районе нового вокзала «Нурлы-Жол». Именно сюда направлен вектор развития города.


Жилой квартал «Compass» представляет собой комплексную застройку, состоящую из четырех жилых комплексов с собственной инфраструктурой и уникальными внутренними дворами в районе нового вокзала «Нурлы-Жол».

«Compass» объединил в себе три важнейших составляющих хорошего жилья:

  • Качество
  • Комфорт
  • Доступность


Архитектура

В числе главных ценностей компании «FERRUM» - высокое качество строительства. Настоящий кирпичный дом обладает многими преимуществами. Это хорошая шумо и теплоизоляция, благодаря которой в квартире создается комфортный микроклимат. В 2021 году планируется строительство домов 1 очереди. Весь квартал объединен общей архитектурной концепцией, которая воплотит в себе уникальную, теплую атмосферу кирпичных строений и современный дизайн. Восемь блоков первой очереди будут построены из керамического кирпича, а три блока с использованием каркасно монолитной технологии с наружными и ненесущими стенами из газоблока. Покупателям будут доступны квартиры в улучшенной черновой отделке.

Благоустройство

Комфорт на территории ЖК «Compass» будет обеспечен за счет непрерывно развивающейся инфраструктуры. В чистых, благоустроенных дворах запланированы детские и спортивные площадки, зоны отдыха с беседками и скамьями, по периметру жилого квартала расположилась наземная парковка.


Четыре жилых комплекса всего квартала объединены между собой пешим променадом, где предусмотрены прогулочные аллеи, стрит-фуд зона, скамьи, декоративные вазоны, уличные фонари, малые архитектурные, а также крытое футбольное поле, которое будет функционировать в любое время года. В непосредственной близости находится набережная реки Есиль, которая станет дополнительной прогулочной зоной для жителей жилого комплекса.