Индивидуальный жилой дом! Строили для себя, все построено очень качественно и от души 💯 ПРОДАЖА срочно в связи с переездом, или ОБМЕН на квартиру в городе Алмате, Нурсултане, Шымкенте.
большой участок около 30 соток, делимый!
Чистый воздух, отдельный водопровод с чистой горной водой, вид на горы, солнечный дом!
Фундамент- монолитная ж/б плита «подушка» 13х13х0, 6 метра. Все стены, отделка, мебель, двери белые, интерьер светлый!
Полный ремонт обеих этажей.
1этаж:
•с обширной кухней 32, 7 м2 • прихожей с котельной, •большой санузел 12 м2 с кладовой, •спальня 20.8 м2 с Отдельной гардеробной комнатой.
2 этаж: •гостевой санузел 3.9 м2, •обширная гостиная 49.4 м2, •2 спальные комнаты 15м2 и 20 м2.
Лестница с коваными перилами и ворота высотой 3.5 метра ручной деликатной работы!
Отопление- тёплые водяные полы, Высота потолков- 2.65м в цокольном и 3.10м на верхнем этажах. Напольное покрытие -кафель на 1ом этаже и линолеум на 2ом. Фруктовый молодой и большой сад с виноградом, ягодами, абрикосом, грушами, яблоками, черешней, грецким орехом, розами ❤️ Возможен обмен на квартиру в городе
В архиве Объявление может быть неактуальным.
Смотрите похожие объявления в разделе: Продажа домов в Бельбулаке (Мичурино)
Объявление на карте
Описание от продавца
- Покрытие крыши
- металлочерепица
- Участок
- 30 сот.
- Канализация
- септик
- Как огорожен участок
- металлический забор и высокие ворота
- Вода
- центральное водоснабжение
- Электричество
- есть
- Отопление
- на газе
- Газ
- магистральный
- Телефон
- есть
- Интернет
- ADSL
- Возможен обмен
- Возможен обмен