2-комнатная квартира, 64.79 м², К. Мухамедханова

от 26 563 900 

7-20-25 Ипотека
Город
Астана, Нура р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
64.79 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
2.7 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Нура р-н

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества

💥Современный дизайн фасадов

💥Развитый район левобережья

💥Детские и спортивные площадки, зоны отдыха

💥Закрытый безопасный двор

💥Видеонаблюдение

💥Надземный паркинг и гостевые парковки

💥Бесшумные лифты


Расположение

Жилой комплекс «Anisa» расположен в активном районе Левобережья столицы на участке между ул. Кайым Мухамедханова и Коргальжинским шоссе.


Инфраструктура

Рядом находится несколько государственных и частных школ, а также крупные университеты. Комфортное проживание жителей комплекса «Anisa» создает развитая инфраструктура района, удобная транспортная развязка, а также близость к ТРЦ Хан-Шатыр.

  • Учебные заведения - Гимназия №81 - Astana English School, Международная школа QSI, школа-лицей №71 и №79, школа «Жас Улан», NeoTech Digital School, Университет КАЗГЮУ, Казахский Университет технологии и бизнеса
  • Медицинские центры - Ultraline, Medical Assistance Group, Медикер, Premier Med Clinic, DiVera
  • Детские сады - детский сад № 89 - Қыз Жібек, №53 - Мерей, Балдырған, Kids nub
  • Автобусные маршруты - №45, 56, 44, 103, 35, 36, 17, 300


Архитектура

В процессе строительства комплекса высотой от восьми до шестнадцати этажей используются экологически безопасные материалы. Применение надежной монолитно-каркасной технологии гарантирует высокие эксплуатационные характеристики жилья, отличную сейсмостойкость конструкции и позволяет предложить широкий выбор планировок квартир. Внешние стены из кирпича ракушечника утепляются долговечным теплоизолятором. Для облицовки фасада используются фиброцементные плиты и гранит. В каждой секции устанавливается по 1-2 малошумному быстроходному лифту. Также новостройка оснащается необходимым технологическим оборудованием и пожарной сигнализацией. Все инженерные коммуникации подключаются к центральным сетям города. На входе в подъезд устанавливается остекленная дверь с утеплением и домофонной системой.


Условия приобретения:

  • Можно приобрести в ипотеку
  • Есть рассрочка с первоначальным взносом от 20%.
  • Действует программа "7-20-25"


Застройщик

ТОО «SAT-NS» имеет 14 лет опыта строительства и управления проектами любой сложности. Осуществляет полный цикл работ от документального оформления земельных участков до ввода объектов в эксплуатацию.