3-комнатная квартира, 93 м², 1 улица 60 участок

от 18 600 000 

Город
Атырау, Атырауская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2021
Площадь, м²
93 м², Площадь кухни — 9.9 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Застройщик Saraishyq Development
Новостройка
ЖК «Qazanat» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Презентабельный ЖК Qazanat – это малоквартирная новостройка клубного формата неподалеку международного аэропорта. Жилой комплекс расположился в хорошо развитом микрорайоне Самал. В 400 метрах от комплекса проходит довольно оживленная автомагистраль. По соседству с комплексом по больше части находятся дома малой этажности и коттеджи.

Преимущества:

💥Развитая инфраструктура

💥Закрытый двор

💥Подземный паркинг

💥Дорожки для прогулок

💥Озеленение территории


Архитектура

Стильный ЖК Qazanat – это два здания на четыре этажа каждое. Дома спроектированы единой архитектурной стилистике и возведены по долговечной и сейсмостойкой монолитно-каркасной технологии. Дома имеют скатную крышу с покрытием черепицей. Крыша оснащена водостоками. Постройки утеплены надежным и высококачественным теплоизолятором, облицованы декоративной штукатуркой. Дома оснащены всеми необходимыми инженерными коммуникациями. В проекте не предусмотрена установка лифтов.


Внешнее окружение

Поблизости ЖК Qazanat в Атырау есть супермаркет, различные магазины. На расстоянии около полутора километров есть детсады, школы, училище, колледж, а также кафе, бистро, различные маркеты и аквапарк.

Около новостройки имеется большой проспект, по которому налажено основное движение транспорта. Отсюда можно уехать в центр Атырау и другие районы города.


Внутренняя инфраструктура

Дома находятся на закрытой полностью благоустроенной территории с озеленением, освещением, организованными проездами для автомобилей и пешеходными зонами. Здесь тихий и уютный двор, огороженный забором. На территории есть наземная гостевая парковка для машин. Также построен подземный паркинг для авто жильцов. Для детей построен игровой городок, есть зоны отдыха и прогулок.

Квартиры реализуются с просторными эргономичными планировками на три и шесть комнат. Потолки достигают более трех метров. Жилье реализуется с черновой отделкой.


Застройщик

Возведением ЖК Казанат занимается надежная компания Saraishyq Invest Group, которая ведет свою деятельность на территории города Атырау.

Объявление посмотрели {nb} с 16 апреля