1-комнатная квартира, 69.1 м², 19-й мкр

от 18 657 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Актау, 19-й мкр показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
69.1 м², жилая — 38.5 м², Площадь кухни — 14.6 м²
Санузел
раздельный
Потолки
3.2 м
Застройщик ТОО Standard Construction
Новостройка
ЖК «Premier Aktau» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс Premier Aktau – многоэтажное элитное здание с квартирами свободной планировки, строящееся в развивающемся районе города.


Нет возможности приобрести в ипотеку!


Преимущества

💥Развитая инфраструктура

💥Детская и спортивная площадка

💥Зоны для отдыха

💥Собственный паркинг

💥Озеленение территории


Условия приобретения

  • За наличный расчёт предусмотрены скидки!
  • Большие скидки на большие квартиры!
  • Выгодная программа Trade-In обмен новой квартиры на авто!
  • Рассрочка от застройщика с первоначальным взносом


Местоположение

ЖК Premier Aktau в Актау находится в 19-м микрорайоне в 700 метрах от оживленной автомагистрали. До берега моря чуть больше 2,5 км.


Архитектура

ЖК «Премьер Актау» представляет собой двухсекционный дом высотой четырнадцать этажей, спроектированный в современном архитектурном стиле с учетом особенностей местного климата. Застройщик использует монолитно-каркасную технологию, гарантирующую максимальную сейсмостойкость конструкции. Стены утепляются долговечным теплоизолятором, что обеспечивает высокие показатели энергоэффективности. Дом имеет плоскую кровлю с внутренними водостоками и мягким гидроизолирующим покрытием. Фасад отделывается натуральными материалами и украшается национальными узорами и карнизами. В каждом подъезде устанавливаются бесшумные легковые и грузопассажирские лифты. Здание оснащается современными инженерными коммуникациями. Выполняется комплекс работ по обеспечению безбарьерного передвижения граждан с ограниченными физическими возможностями – входные группы оборудуются пандусами.


Инфраструктура

  • В радиусе километра от ЖК есть:
  • кафе
  • магазины, сетевые супермаркеты
  • бизнес-центр
  • торговый центр «Байтерек» с 3D кинотеатром и ТЦ «Олжа»
  • До ТРЦ «Актау» полтора километра.
  • За 10 минут можно дойти до международной школы EtonHouse Kazakhstan.
  • В двух километрах есть КГУТИ им. Ш.Есенова
  • детские сады «Бакыт-Актау», «Султан», №56, ясли-сад №46 и №44
  • шкоды №20, 28 и №16.

Остановка общественного транспорта расположена в 800 метрах. Здесь ходят автобусы по двум маршрутам, в том числе в центр города. До автовокзала менее трех километров.


Благоустройство

Во дворе обустраивается детская игровая зона и небольшая спортплощадка с уличными тренажерами. Имеется зона отдыха. Строится подземный паркинг, также вокруг дома выделены места для временной парковки авто.

Прокладываются проезды и пешеходные дорожки. Высаживаются декоративные кустарники, устанавливаются уличные осветительные приборы. Нижние этажи новостройки предназначены для размещения коммерческих объектов.


Квартиры

Купить квартиру в новостройке можно в одно-, двух-, трех- планировке площадью от 41,6 до 138,5 м2 и потолками высотой 3,2 метра. При желании будущий владелец сможете сделать перепланировку жилья. квартир осуществляется в черновой отделке, в стоимость которой входит стяжка пола, а также установка металлической входной двери. В квартирах большие окна, обеспечивающие необходимую степень инсоляции помещений. Оконные блоки выполняются из металлопластикового многокамерного профиля с энергосберегающим остеклением. Балконы не остекляются и имеют кованое металлическое ограждение.


Застройщик

Жилой комплекс «Премьер Актау» строит предприятие ТОО «Standart Construction», которое начало свою деятельность в 2019 году. Компания занимается строительством многоквартирных комплексов высокой категории на территории Актау.

Объявление посмотрели {nb} с 25 апреля