4-комнатная квартира, 184.84 м², Оспанова 85/52

от 157 140 000 

Ипотека
Город
Алматы, Медеуский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2018
Площадь, м²
184.84 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Медеуском р-не

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

До конца января!

Alatau Hills дарит годовой абонемент в Esentai FIT + SPA

действует при 100% оплате.


Возможен вариант объединения квартир!


ALATAU HILLS — элитный жилой комплекс в живописном месте с хорошей экологией.


Преимущества:

💥Комплекс введён в эксплуатацию

💥Горная местность

💥Свежий воздух

💥Высококачественные отделочные материалы

💥Рядом горнолыжный курорт "Шымбулак" и ледовый каток "Медеу"

💥Озелененная территория

💥Теннисный корт, фитнес, открытый бассейн

💥Панорамные окна


Расположение

Проект расположен в предгорье Заилийского Алатау по улице Оспанова 85/52, в долине, защищенной от селевых потоков и наводнений, вне зоны разломов, вблизи реки Есентай. В 10 минутах езды – торговые центры Esentai Mall и Dostyk Plaza. Неподалеку находятся лицей, школа, магазины и супермаркеты, поблизости – кафе, рестораны, аптеки и салоны красоты. Подъезд к комплексу может быть осуществлен как с проспекта Достык, так и с улицы Жамакаева (Маркова) и занимать не более 10 минут.

Благоустройство

На всем участке проложены прогулочные, беговые и велодорожки (общая протяженность около 1 км), высажены деревья (туи, липы, кустовые розы, гортензия, пионы), установлены скамейки. На территории расположены детские площадки, спортивная зона воркаут и теннисный корт. В комплексе также предусмотрен открытый бассейн с фитнес-центр с системой самообслуживания, зона для костра и для барбекю. Оборудованы большая подземная и наземная парковки. Хозяевам жилья предлагают купить по одному закрепленному парко-месту. Продуманные и разнообразные детские площадки, которые находятся под круглосуточной охраной и видны из окна каждой квартиры.


Территория круглосуточно охраняется, установлены датчики движения по периметру и видеонаблюдение. У квартир, расположенных на первых этажах, есть собственные огромные террасы, а владельцы квартир на третьих этажах могут оборудовать террасу на эксплуатируемой кровле.

Архитектура

Архитектурное исполнение постройки поражает своей лаконичностью и элегантностью. Материалы и отделка малоэтажной новостройки выполнены в лаконичном стиле. При строительстве комплекса использовался высококачественный клинкерный кирпич, который придает зданию мощный, величественный вид. Вертикальные оконные конструкции добавляют легкости и придают общему архитектурному ансамблю роскоши и изящества.

Застройщик

Застройщиком ЖК Alatau Hills является компания EMI, которая ведет свою деятельность на рынке с 2001 года. EMI гарантирует высокий профессионализм проектирования, строительных работ, а также использование передовых технологий и самых современных материалов. Своим клиентам компания предлагает выгодные условия покупки недвижимости, в частности, программу ипотечного кредитования и возможность приобрести квартиру с использованием пенсионных накоплений.