2-комнатная квартира, 60 м², Кульджинский трактй — Алатауская трасса

от 22 942 000 

Ипотека
Город
Бесагаш, Алматинская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
60 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м
Застройщик ATAMURA Engineering
Новостройка
ЖК «Arlan» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

ЖК Arlan расположен в экологически благоприятном районе на окраине города в месте, где сходятся Алатауская трасса и Кульджинский тракт. Преимущества локации – большое количество зелени и свежий воздух, а также удобная транспортная доступность, чтобы быстро добираться в любой район мегаполиса.


Преимущества:

💥 Панорамный вид на горы;

💥 Экологически чистый район;

💥 Озелененная территория;

💥 Детские игровые площадки;

💥 Собственный паркинг.


Архитектура

Жилой комплекс Arlan состоит из нескольких 6-этажных домов с яркими фасадами в современном стиле. В жилом комплексе Arlan вы найдете удобные для проживания площади от 31,5 до 78,2 м². Планировочные решения удивят вас функциональностью и разумностью. С наших квартир открывается восхитительная панорама Заилийского Алатау. Более того в квартирах предусмотрены панорамные окна шириной 2,4 метра, а также смотровые балконы.


Внешняя инфраструктура

Район, в котором находится ЖК Арлан, постепенно застраивается и раскрывает для жителей больше возможностей для отдыха и спокойствия, комфортного проживания и использования объектов инфраструктуры. Следует упомянуть о проектируемом на ул. Бухтарминской FoRest парке на 6,7 га, ТЦ Mall Aport East с встроенным магазинами Magnum, Леруа Мерлен и Sulpak. Близость города, при этом тишина и свежий воздух делают расположение комплекса огромным преимуществом.


Внутренняя инфраструктура

Авторы проекта позаботились о том, чтобы проживание на территории ЖК Arlan доставляло владельцам квартир только радость и наслаждение. Пространство дворов обустроено:

  • детскими площадками;
  • зонами отдыха;
  • спортивными площадками;
  • дорожками для прогулок;
  • автопарковочными местами.

Первые этажи отданы под коммерческую недвижимость, поэтому жители смогут спуститься в кафе и поужинать, сделать прическу в парикмахерской или отнести вещи в прачечную.


Застройщик

Строительство ЖК Arlan в Алматы ведет компания ATAMURA Engineering – один из лидеров на рынке возведения высотных жилых домов и зданий средней этажности.


Виды оплаты:

  • При 100% оплате скидка на кладовое помещение 95%. 
  • Ипотека через Отбасы банк, по программе 50/50 (на 2 очередь без дополнительного залога)
  • Ипотека через Отбасы Банк, с первоначальным взносом 30% (на 2 очередь без дополнительного залога)
  • Рассрочка 20/80 от Застройщика. Первоначальный взнос - от 20%, остаток оплачивается после Акта ввода в эксплуатацию. ( только на 2х-3х комнатные квартиры)
  • Рассрочка 50/50 от Застройщика (Первоначальный взнос - 50%, остаток оплачивается после Акта ввода в эксплуатацию. ( только на 2х-3х комнатные квартиры).
Объявление посмотрели {nb} с 19 апреля