1-комнатная квартира, 54.9 м², 20А микрорайон 21/1

от 12 901 500 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Актау, Мангистауская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
54.9 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3.3 м
ТОО "KazStroyPremium-2007"
Застройщик ТОО "KazStroyPremium-2007"
Новостройка
ЖК «Томирис 2» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Современный ЖК "Tomiris -2" в Актау - новостройка элит класса расположенная в развитом микрорайоне 20А, где ведется активная застройка. В районе хорошая экология, неподалёку находится морское побережье, рядом нет крупных и перегруженных автомагистралей, а также масштабных производств.


Преимущества:

💥Лучшее соотношение цена - качество

💥Монолитный дом

💥Вид на море и город

💥Панорамные окна немецкого производства - Funke

💥Бесшумные скоростные пассажирские и грузовые лифты OTIS

💥Свободная планировка квартир

💥Мягкая кровля из современных качественных материалов

💥Подземный паркинг


Архитектура

ЖК "Tomiris -2" в Актау - десятиэтажный дом, выполненный современный архитектурной стилистике. Здание разделено на две секций и построено по монолитной технологии из экологичных материалов. Фасад здания будет выполнен из фиброцементной плиты. Наружные стены утеплены надежным и долговечным теплоизолятором.


Здание оснащено современными коммуникациями, скоростными лифтами с повышенной грузоподъемностью, центральной системой отопления. Входные группы полностью облагорожены, оснащены системой домофонов.


Инфраструктура

В ближайшем окружении ЖК "Tomiris - 2" есть супермаркеты, гипермаркет, разнопрофильные магазины, аптеки, салоны красоты, кафе и рестораны, а также отделение банков. На расстоянии пешей доступности есть, школы, садики, лицей, институт и другие учреждения. Ближайшая остановка транспорта находится находится всего в чуть более 200 метрах от комплекса.


Благоустройство

Вся территория ЖК "Tomiris - 2" в Актау полностью благоустроена для комфортной жизни жильцов. По внутреннему двору установлены камеры видеонаблюдения, также здесь проложены тротуарные дорожки, оформленные плиткой, зоны автотранспортного проезда, установлены фонари и проведено озеленение.


Во дворе оборудована детская площадка, спортивная зона и места для отдыха. В жилом комплексе на выбор доступны квартиры на 1-3 и более комнаты с грамотно продуманными планировками в предчистовом варианте отделке.


Застройщик

В роли застройщика комплекса выступает крупная организация "KazStroyPremium-2007", успешно работающая на рынке более 10 лет. Компания ведет свою деятельность преимущественно на территории Актау.

Объявление посмотрели {nb} с 16 апреля