2-комнатная квартира, 53.26 м², Мангилик Ел

от 23 381 140 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
53.26 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
2.7 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Есильском р-н

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Современные игровые площадки

💥Беседки для отдыха

💥Собственные торговый центр

💥Удобная транспортная доступность


Расположение

Современный жилой комплекс AMAN, расположенный в динамично развивающемся районе столицы, по пр. Мангилик Ел, открывает большие возможности для интересной и насыщенной событиями жизни.


Окружение

Буквально вплотную к AMAN прилегает большой детский сад, напротив жилого комплекса – новая главная мечеть Нур-Султана. От AMAN можно быстро добраться до знаковых мест города – рядом с домом проходят крупные автомагистрали с широкими полосами движения, удобными развязками и остановками общественного транспорта. В пешей доступности – комплекс EXPO и ТРЦ MEGA Silk Way. Недалеко от AMAN расположены крупнейшие спортивные комплексы и вузы страны, среди которых Назарбаев Университет и Национальный университет обороны им. Первого Президента РК.


Особенности проекта

Жилой комплекс AMAN состоит из 16- и 19-этажных домов, которые возводятся по монолитной технологии с применением навесных вентилируемых фасадов. Для их облицовки используются фиброцементные панели – надежный износостойкий материал, позволяющий домам долгие годы сохранять привлекательный, эстетичный вид. Первые этажи домов облицованы натуральным камнем. Дома строятся таким образом, чтобы максимально наполнить квартиры солнечным светом – окна ориентированы на восток и запад. В остеклении AMAN используются металлопластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом.


Благоустройство

Дворы жилого комплекса AMAN – это комфортное пространство для активного и спокойного отдыха. Детям понравятся горки и качели, тем кто постарше, есть где поиграть в мяч, мамы с малышами оценят прогулки в тени деревьев, а старшему поколению будет приятно побеседовать в уютных беседках. Также на территории жилого комплекса предусмотрено строительство торгового центра, в котором жители AMAN смогут приобрести все необходимое или просто приятно провести время.


Квартиры

В жилом комплексе AMAN представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры. Функциональные и эргономичные планировки позволяют с пользой распорядиться каждым квадратным метром и организовать внутренне пространство в соответствии с личными предпочтениями.


Застройщик

Жилой комплекс AMAN в Нур-Султане возводит компания BAZIS-A, крупнейший застройщик Казахстана. Работает на строительном рынке с 1991 года и имеет высочайшую репутацию лидера строительной индустрии РК.