3-комнатная квартира, 116.4 м², Шамши Калдаякова 25

от 65 649 600 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
116.4 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
BAZIS–А
Застройщик BAZIS–А
Новостройка
ЖК «HOLLAND» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

ЖК Holland — квартиры в новом ультрамодном квартале Нур-Султана!


Преимущества:

💥Развитая инфраструктура

💥Аллеи для прогулок

💥Детские игровые зоны

💥Спортивные площадки

💥Подземный паркинг

Местоположение

Жилой комплекс HOLLAND – продолжение культового проекта «Городской романс», ультрамодного коктейля жизни в центре столицы. HOLLAND расположен в Нур-Султане, на правом берегу по проспекту Тауелсиздик.


Инфраструктура

Вас ждут уютные променады по аллеям Президентского парка или познавательные прогулки в Национальный музей Республики Казахстана, созерцание важнейших культурных событий на площади Независимости или в первых рядах Дворца мира и согласия, разнообразный отдых и увлекательный шопинг в ТРЦ KERUEN и ASTANA MALL.


Архитектура

HOLLAND вобрал в себя лучшее, что есть в архитектуре северного классицизма: выразительные ступенчатые фронтоны, крыши с традиционными выступающими элементами, широкие парапеты, декоративные карнизы и силуэты классических голландских домиков на фасаде. При возведении домов HOLLAND используются лучшие материалы и технологии для создания непревзойденного комфорта и уюта в вашей квартире. Монолитный железобетонный каркас гарантирует долговечность, надежность и устойчивость при любых климатических условиях.

Металлопластиковые пакеты сохраняют тепло и наполняют вашу квартиру солнечным светом. Наружная отделка фасада из фиброцементных плит по металлическому каркасу, высокоэффективная термоизоляция снижает затраты на систему климат-контроля. К достоинствам таких плит можно отнести высокую прочность, долговечность, стойкость к влияниям внешней среды, экологичность и пожаробезопасность.


Благоустройство

Закрытый внутренний парк в HOLLAND станет отличным местом для прогулок и игр с детьми, отдыха и занятий спортом. Время здесь словно берет таймаут, предоставляя вам возможность насладиться приятными мгновениями, а благоухающие тюльпановые клумбы настраивают на романтический лад. Созерцая прекрасное, вы неспешно планируете свой день. Как провести его сегодня – выбор за вами!


Территория HOLLAND закрыта для посторонних. Многоуровневая система безопасности – профессиональная охрана, пропускной контроль и круглосуточное видеонаблюдение – обеспечивает полную приватность проживания. Для владельцев квартир предусмотрен подземный паркинг, а для ваших гостей – наземная парковка. Уход за ландшафтом и наблюдение за автоматическими инженерными сетями будет обеспечивать опытная обслуживающая компания.


Квартиры

Изысканные лобби с модной отделкой продолжат ваше знакомство с голландским стилем. Изящные детали интерьера гармонично дополняют друг друга и создают уют и комфорт высочайшего класса. В каждом доме предусмотрена стойка консьержа. Встречайте гостей в удобной lounge-зоне или обсудите актуальные новости с соседями. Эстетика современного Амстердама поднимет настроение и зарядит энергией на весь день! В HOLLAND вас ждут 2-, 3-, 4-комнатные квартиры.

Договор о предоставлении гарантии № ДПГ1 от 22.02.2019 года (пятна 4,5,6,7,15,1). Гарантия № 20 Фонда гарантирования жилищного строительства. Застройщик: ТОО "BAZIS-A Corp.". Уполномоченная компания: ТОО "Amsterdam city".

Объявление посмотрели {nb} с 29 марта