2-комнатная квартира, 60.1 м², мкр Шугыла, Райымбека — Жуалы

от 23 258 700 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Наурызбайский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
60.1 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.69 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в мкр Шугыла

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Жилой район NURLY DALA: доступные цены – надежные стены


Преимущества:

💥Закрытый просторный двор с уютными местами для отдыха и прогулок

💥Детские площадки

💥Современные уличные тренажеры и спортивные площадки

💥Большая и удобная парковка


Инфраструктура

Здесь для вашей семьи предусмотрено все, что сделает вашу жизнь комфортной и насыщенной событиями!

  • 1 минута до рынка «БАРЛЫК»
  • 3 минуты до молла APORT
  • 4 минуты до LEROY MERLIN
  • 5 минут до рынка «АЛТЫН-ОРДА»


ВСЕ ЛУЧШЕЕ – РЯДОМ!

Масштабный жилой район NURLY DALA строится в западной части города, по пр. Райымбека, напротив торгово-развлекательного молла APORT. NURLY DALA спроектирован в привязке к имеющейся инфраструктуре, у района высокий индекс транспортной доступности, широко представлен ретейл – продуктовый и товаров повседневного спроса. Здесь для вашей семьи предусмотрено все, что сделает вашу жизнь комфортной и насыщенной событиями!


НОВЫЙ АКЦЕНТ В ДИНАМИЧНОМ РАЙОНЕ

Яркая палитра красок, использованная в отделке фасадов домов NURLY DALA, поднимает настроение и подчеркивает, что ваша уютная квартира хранит тепло домашнего очага. 9-этажные жилые дома формируют уютные и безопасные дворовые пространства, наполненные возможностями для отдыха и развлечений. Для создания уюта в вашем дворе предусмотрено гармоничное озеленение деревьями, газонами и цветочными клумбами.


ДОСТУПНЫЕ ФОРМАТЫ КВАРТИР

Квартиры в жилом районе NURLY DALA созданы исходя из потребностей семей, которые будут в них жить, с учетом современных стандартов проживания и с использованием только качественных технических решений. Для вас представлены 1-, 2-, 3-комнатные квартиры. Доступна рассрочка от застройщика, ипотека под залог имеющегося жилья. В жизни каждой семьи покупка недвижимости – важное событие. Подойдите к решению с особой ответственностью и остановите свой выбор на жилом районе NURLY DALA.


О ЗАСТРОЙЩИКЕ

Проект NURLY DALA представляет компания VIVAT BUILDING, дочерняя компания BAZIS-A. Новый застройщик представляет жилые комплексы в доступном сегменте. Резервирование доступно на официальном сайте nurlydala.kz и в офисе продаж.