2-комнатная квартира, 62.87 м², Аль-Фараби — Ходжанова

от 47 341 110 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
62.87 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Бостандыкском р-не

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

PRIMAVERA – it’s my life!


Преимущества:

💥Достойное окружение

💥Панорамные виды

💥Лобби в авторском дизайне

💥Выгодное расположение

💥Индивидуальная система кондиционирования

💥Модная архитектура

💥Уютный двор-парк


Местоположение

Жилой комплекс PRIMAVERA расположен по пр. Аль-Фараби на пересечении с ул. Ходжанова.


Инфраструктура

Проспект Аль-Фараби сегодня – деловой и модный центр Алматы, где царит атмосфера респектабельности и утонченности. Ее создает богатая коллекция знаковых объектов: топовые рестораны и кафе, салоны и шоурумы, торговые центры и бутики, предлагающие самые разнообразные сценарии наслаждения жизнью.


Благодаря удачной локации комплекса маршрут до таких точек притяжения, как Esentai Mall, Mega Alma-Ata или Villa Boutiques & Restaurants, живописные парки и Ботанический сад, займет буквально несколько минут.


Архитектура

PRIMAVERA представляет собой композицию из четырех монолитных домов переменной этажности с лаконичным, но выразительным дизайном. Фасадные решения – сочетание простоты, элегантности и цветового контраста.


Разнообразные фактуры смотрятся тепло и рукотворно, некоторые отличия в экстерьере зданий выявляют их динамику, а панорамное остекление придает им визуальную легкость и завершает архитектурный образ.


Благоустройство

PRIMAVERA – идеальное место для жизни во всем ее многообразии, безопасная и уютная среда. Концепцию благоустройства и озеленения внутренних дворов разработали опытные ландшафтные дизайнеры. В распоряжении жителей комплекса зеленый двор, современные игровые и спортивные площадки, workout – здесь каждый найдет желаемое.


Квартиры

PRIMAVERA продуманное взаимное расположение домов, увеличенная площадь остекления, высокие потолки обеспечивают хорошую инсоляцию помещений и наполняют их воздухом. Квартиры с классическими и европейскими планировками, остекленными лоджиями, захватывающими видами на горы и город подарят приятное ощущение простора и полноты жизни.