Продаётся отличный загородный особняк, полностью готовый к постоянному комфортному проживанию или использования в качестве дома для отдыха от городской суеты. Стиль современная классика, недавний ремонт.
Свежий воздух, вечерний прохладный ветерок летом, тишина, спокойствие, элитное соседство. Продажа вместе с мебелью и техникой.
Жизнедеятельность коттеджного городка осуществляется управляющей компанией. Есть проверенный штат работников который обслуживают дом.
Система пропуска, постоянная охрана городка. Имеется возможность заезда как с Талгарского Тракта, так и с БАКовской дороги. 10 км. от Алматы.
Продуманный план дома, авторский дизайн, высококачественные строительные и отделочные материалы.
Первый этаж включает в себя просторный холл со встроенным шкафом купе, переходящий в гостиную со вторым светом, кухню-столовую с выходом на террасу, две жилых комнаты, санузел с душевой кабинкой, и отдельный гостевой санузел. Под лестницей небольшая кладовка, есть тех. помещение с сервером видео наблюдения, и системой распределения теплых полов.
На втором этаже расположились три спальных комнаты, одна из них оснащена санузлом с душевой кабиной, гардеробной и выходом на балкон. Детская спальня с отельным входом в детский санузел. И ещё отдельная спальня с выходом на балкон. На первом этаже тёплые полы, в спальных комнатах и на втором радиаторы. Вход в котельную отдельный, с участка.
Система видеонаблюдения в доме и на участке. Беспроводной интернет казахтелеком. Три фазы электроснабжения.
Двор ухожен, газон, садовые и декоративные насаждения, тротуарная плитка, беседка, навес для двух авто. Автоворота и система автополива газона. Участок (36Х32 м) в частной собственности, ИЖС. Всё это способствует комфортному проживанию любой семье.
Уважаемые клиенты огромная просьба перед приездом звонить заранее.
дом обладает неповторимой аурой.
дом мечты ждёт вас.