1-комнатная квартира, 44.86 м², мкр Атырау, Абулхайыр хана 51а

от 15 028 100 

7-20-25 Ипотека 0% Рассрочка
Город
Атырау, мкр Атырау показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2020
Площадь, м²
44.86 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
K7 Group
Застройщик K7 Group
Новостройка
ЖК «Abyroy Residence» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Жилой комплекс Abyroy Residence – современный квартал в перспективном микрорайоне, состоящий из стильных домов с квартирами практичной планировки.

Преимущества:

💥Качественные материалы

💥Высокая сейсмостойкость

💥Озелененная территория

💥Зоны для прогулок

Расположение

ЖК Abyroy Residence в Атырау находится в микрорайоне Нурсая на ул. Абулхайыр Хана, 51а по соседству с участком коттеджной застройки. Рядом проходит достаточно загруженная дорога.

Архитектура

Жилой комплекс «Абырой Резиденс» состоит из четырех спроектированных в едином стиле современных девятиэтажных зданий. Все корпуса имеют плоскую кровлю, покрытую рулонной гидроизоляцией. В ходе строительства применяются надежные технологии и экологически безопасные материалы. Высокая энергоэффективность зданий достигается утеплением внешних стен долговечным теплоизолятором. На входе в каждый подъезд монтируются остекленные двери с утеплением. Входные группы оснащаются пандусами для маломобильных групп населения. В новостройках устанавливаются малошумные лифты. В ЖК предусмотрена автономная котельная, все остальные коммуникации подключаются к центральным сетям города.

Благоустройство

Дома построены в форме буквы «П» и расположены попарно напротив друг друга, образуя два закрытых двора. В ЖК «Абырой Резиденс» создается вся необходимая инфраструктура, которая будет включать:

  • детские игровые зоны;
  • огороженные площадки для тренировок и спортивных игр;
  • уютные зоны отдыха, оснащенные малыми архитектурными формами;
  • прогулочные дорожки;
  • автопарковки.

На территории новостройки устанавливаются камеры видеонаблюдения, прокладывается сеть дорог и проездов, монтируются уличные фонари современного типа. Предусмотрено ландшафтное озеленение.

Квартиры

Купить квартиру предлагается с одной или двумя комнатами и площадью от 44 до 69 кв. м. В квартирах имеются остекленные лоджии, устанавливаются металлопластиковые окна, остекленные тройными энергосберегающими стеклопакетами.

квартир осуществляется за наличные средства. О других доступных вариантах приобретения можно узнать в офисе продаж.

Застройщик

Жилой комплекс Abyroy Residence сооружается компанией K7 Group, которая была основана в 2000 году. На счету предприятия имеется немало успешно реализованных новостроек в Актау, Атырау, Актобе – на официальном сайте можно ознакомиться с подробной информацией о деятельности компании.

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта