3-комнатная квартира, 105.24 м², Е 882 5

от 47 358 000 

0% Рассрочка
Город
Астана, Сарыарка р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
105.24 м²
Санузел
раздельный
Потолки
2.9 м
Застройщик Ferrum
Новостройка
ЖК «Esil Tower» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Детские и спортивные площадки

💥Зоны для отдыха

💥Развитая инфраструктура

💥Удобное расположение вдоль набережной р. Есиль


Местоположение ЖК

ЖК «Esil Tower» — это современный и многоквартирный жилой комплекс со встроенными помещениями и паркингом. Объект 24-этажный, комфорт «+» класса, который расположился вдоль набережной р. Есиль. Проект ЖК «Esil Tower» реализовал и объединил в себе самые актуальные запросы городского жителя, такие как безопасность, комфорт, экологичность района, инфраструктура.


Что находится рядом?

ЖК «Esil Tower» расположен в новом перспективном районе г. Нур-Султан с отличной транспортной доступностью и собственной инфраструктурой. В непосредственной близости находится: множество образовательных, спортивных, развлекательных, медицинских учреждений Мечеть им. Рыскелды Кажы.


Внутри жилого комплекса

Облагороженная территория оборудована детскими и спортивными площадками, тренажерами для workout-тренировок, беседками и скамейками для отдыха. Особое преимущество ЖК «Esil Tower» – это расположение комплекса вдоль набережной р. Есиль. Удобные прогулочные зоны, велодорожки, лавочки у воды – здесь есть все для идеального времяпровождения на свежем воздухе. Прекрасное соседство с набережной, удобные планировочные решения, а также продуманная инфраструктура комплекса позволят Вам наслаждаться каждой минутой жизни в нем!


Условия приобретения:

  • Ипотека. 50/50. Шанырак. Работаем по всем программам ЖССБ (Отбасы банк), ЕПВ- без дополнительного залога
  • Доступна ипотека по программе "7-20-25"
Объявление посмотрели {nb} с 29 марта