1-комнатная квартира, 29.4 м², Жандосова 94А

от 18 081 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
29.4 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Бостандыкском р-не

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Rams City – современный жилой комплекс в европейском стиле. Проживать здесь будет комфортно всем, но в первую очередь семьям с детьми: именно под таких жильцов «заточена» вся внутренняя инфраструктура ЖК. Особое преимущество квартир в комплексе – из окон открывается шикарный панорамный вид.

Преимущества

💥 Отличная локация в сердце города, у реки Большая Алматинка;

💥Школа и Сад во дворе

💥 Близость к самым большим ТРЦ Алматы – ADK и Mega;

💥 В пяти минутах Парк Первого Президента;

💥 Зеленый RAMS бульвар протяженностью более километра с развитой сетью стрит-ритейл;

💥 Современные детские и workout – площадки и места для отдыха всех домочадцев;

💥 Комнаты развлечений для взрослых и детей;

💥 Амфитеатр

💥 Фонтан, как место встреч.

Расположение

ЖК Rams City в Алматы находится в престижном районе с отличной транспортной доступностью, недалеко от центра города, на улице Жандосова. Рядом протекает река Большая Алматинка.

Архитектура

Жилой комплекс Rams City состоит из нескольких зданий разной этажности . Фасад имеет оригинальное дизайнерское решение, в его разработке принимала участие известная компания Dome+Partners. Квартиры тся с улучшенной предчистовой отделкой.

Внешняя инфраструктура

В пешей доступности от ЖК Rams City находятся сразу несколько детских садов и школ, магазины любого профиля и формата, парикмахерские, аптеки, торговые центры (Mega, ADK, Atakent Mall, «Москва»), Ботанический сад, Парк первого Президента, кафе и рестораны, медицинские учреждения. Кроме того, детский сад и средняя школа работают непосредственно на территории комплекса. Район активно развивается. Каждый месяц здесь открываются новые объекты социально-бытовой инфраструктуры.

Внутренняя инфраструктура

В проект ЖК Rams City застройщик предусмотрел наличие благоустроенной придомовой территории. Двор заасфальтирован для удобства подъезжающих автомобилей, есть пешеходные дорожки, а для неспешных прогулок была заложена красивая аллея. Есть зона отдыха с беседками, поликлиника, детский сад и школа, детские площадки и места для занятия спортом на открытом воздухе. Работает внутренняя охрана, ведется круглосуточное видеонаблюдение Flash участковый, автоматизированный консьерж. Имеется просторный паркинг.

Застройщик

Строительство ЖК Rams City (Алматы) ведет один из лидеров казахстанского строительного рынка – RAMS Qazaqstan. Компания работает с 1997 года и ввела в эксплуатацию уже более 30 жилых комплексов.