2-комнатная квартира, 58.1 м², Навои 9/1

от 39 207 565 

Ипотека
Город
Алматы, Ауэзовский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
58.1 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м
Рамс Казахстан
Застройщик Рамс Казахстан
Новостройка
ЖК «Navoi 3.0» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

NAVOI 3.0 – идеальное пространство для вашей семьи с исключительно комфортной для проживания внутренней инфраструктурой, новым революционным форматом зон общего пользования All-in-One, продуманными планировками квартир.


Преимущества:

💥Экологически чистый район Алматы по соседству с ТРЦ Mega и Парком Первого Президента

💥Безграничные возможности для досуга в All-in-One

💥Благоустроенный зеленый двор

💥Подземный паркинг


Семейный формат

Проект реализован в формате семейного пространства. Удобное месторасположение, развитая инфраструктура, светлые просторные квартиры с оптимальными планировками, подземный паркинг – в жилом комплексе NAVOI 3.0 созданы все условия, чтобы вы смогли наслаждаться жизнью, наполненной яркими красками.


Функциональные комнаты All-in-One

Зоны общего пользования в формате All-in-One – это эксклюзивный бонус проекта. Он таит в себе безграничные возможности для организации досуга жителей. Не покидая территории комплекса, вы сможете насладиться отдыхом в караоке, посмотреть новый блокбастер в приватном кинозале playstation room, организовать незабываемый праздник для малышей в детской комнате или уделить время здоровью и физической форме в фитнес-зале.


Больше светлых пространств!

В стильном оформлении лобби, лестничных пролетов и мест общего пользования продумана каждая деталь. Светлые тона, благородные материалы, декоративные элементы оформления создают образ дома, подчеркивая его статус.


Планировки

Просторные квартиры 2, 3, 4-х комнатных квартир площадью от 61,1 м2 до 104,5 м2 идеальны для создания семейного уюта. А продуманные планировки помогут воплотить мечту об интерьере вашей мечты. В 3-х комнатных квартирах предусмотрены гардеробные и гостевые санузлы.


Застройщик

Компания RAMS Qazaqstan входит в число лидеров строительного рынка Казахстана. На счету у крупнейшего застройщика более 30 жилых комплексов в Алматы. Компания осуществляет собственную деятельность на территории нашей страны с 1997 года, применяя инновационные решения, передовые строительные технологии, созидая новую архитектуру города.

Объявление посмотрели {nb} с 18 апреля