3-комнатная квартира, 117.34 м², Розыбакиева 320

от 99 739 000 

Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
117.34 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Бостандыкском р-не

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Жилой квартал 4YOU бизнес-комфорт класса – это целый городской квартал из зданий переменной этажности с жилыми площадями бизнес и комфорт-класса. Новостройка расположилась в Бостандыкском неподалеку от ТРЦ Mega и речки Большая Алматинка. Это тихий район с благоприятной экологией, который отлично подойдет для комфортной семейной жизни.


Преимущества:

💥Террасы на крышах домов

💥Разнообразие спортивных и детских площадок

💥Бульвар для прогулок

💥Озелененная территория

💥Безбарьерная среда

💥Просторные холлы с авторским дизайном

💥Колясочные

💥Двухуровневый паркинг

💥IP домофония

💥Электрозамки

Внутри жилого комплекса

4YOU – жилой квартал, который находится на закрытой от посторонних территории с ограждением. Во дворе есть детские и спортивные площадки, а также площадка для командных спортивных игр. На всей территории проведено ландшафтное озеленение, освещение современными фонарями, а также организованы асфальтированные зоны проезда и пешеходные дорожки. На нижних этажах домов планируется размещение объектов коммерческой инфраструктуры (магазины, салоны, аптеки и прочее). Для покупки доступны просторные квартиры на 1-5 комнат с эргономичными планировками в предчистовой отделкой. Сердцем квартала станет озеленненый бульвар для прогулок, который будет проходить вдоль комплекса.


Что находится рядом?

Стильный 4YOU находится в окружении разнообразных объектов городской инфраструктуры. Поблизости есть магазины, кафе, супермаркет, детские сады, стоматология, ясли, ТРЦ, школы и т.д. Рядом с ЖК есть остановка общественного транспорта.


Архитектура

Квартал состоит из в 40 домов различной этажности (от 7 до 18 этажей). Все постройки жилого современного квартала спроектированы в единой стилистике с элементами направления модерн. Дома построены по сейсмостойкой и долговечной монолитно-каркасной технологии. Наружные стены сооружены из газоблоков. В проекте запланированы дома как со скатной, так и с плоской эксплуатируемой крышей. Внешние стены утеплены качественным и долговечным теплоизолятором с частичной отделкой клинкерной плитки.

Здания оснащены всеми необходимыми инженерными системами, передовым технологическим оборудованием, современными лифтами и системой пожарной сигнализации. Входные группы оборудованы системами безбарьерного передвижения. Выходные двери утеплены.