2-комнатная квартира, 101.2 м², мкр Комсомольский, Тумар Ханым 20

от 86 020 000 

Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2019
Площадь, м²
101.2 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3.3 м
ORDA INVEST
Застройщик ORDA INVEST
Новостройка
ЖК «Baisanat» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Роскошный Baisanat – это ЖК в Астане, в котором можно жить по-королевски! Новостройка относиться к жилью элитного класса и располагается в престижном в Есильском районе на левом берегу столицы. По соседству комплекс окружают дома высокого класса, необходимая городская инфраструктура и красивые архитектурные сооружения общественного и административного назначения.


Преимущества:

💥 При 100% оплате паркинг в подарок;

💥 Закрытый двор;

💥 Экологически чистый район;

💥 Просторные квартиры;

💥 Детские и спортивные площадки;

💥 Развитая инфраструктура.


Архитектура комплекса

ЖК Baisanat состоит из трех шестиэтажных домов на две или три секции с роскошными мансардными этажами. Комплекс спроектирован в величественной архитектурной стилистике модерна. Новостройка возведена из высококачественных материалов по монолитно-каркасной технологии. Наружные стены утеплены экологичным и долговечным теплоизолятором. Отделка выполнена гранитом, фибробетоном и облицовочным кирпичом. Дома украшены разнообразными архитектурными элементами – пилястрами, карнизами, декоративными рамами, колонами, лепкой и т.д. Каждая квартира имеет просторный балкон с ограждением из камня. В ночное время работает подсветка фасад, которая делает облик новостройки еще более эффектным.

В каждом корпусе установлены современные лифты, инженерные коммуникации, пожарная сигнализация, отопительная система, технологическое оборудование и системы контроля доступа.


Внешнее окружение новостройки

Baisanat – ЖК в престижном и хорошо развитом районе, где по соседству находятся разнопрофильные магазины, рестораны, салоны красоты, отделения почты и банков, детские сады, школы и прочее.

Также здесь очень хорошая транспортная развязка для передвижения на личном автомобиле и общественном транспорте. До ближайшей остановки все несколько сотен метров, отсюда можно уехать практически в любую часть города.


Внутреннее благоустройство

Новостройка находится на закрытой территории с системой контроля доступа. По периметру установлены камеры видеонаблюдения и охранная сигнализация.

Во дворе выполнено ландшафтное озеленение и установлены современные осветительные приборы. Для детей построен большой городок, где будет весело проводить время ребятам разных возрастов, а для взрослых – зоны отдыха, занятия спортом и прогулок.

Для автомобилей жильцов имеется большой подземный паркинг с лифтом, кладовыми для нужд владельцев и системой отопления.

Комплекс имеет собственную инфраструктуру, здесь есть тренажерный зал, комната переговоров, бассейн, прачечная.

Вниманию будущих жильцов предложены разнообразные квартиры на 1-7 комнат с возможностью перепланировки жилого пространства. Высота потолком более трех метров.


Застройщик

Строительство ЖК Baisanat в Нур-Султан ведет крупная корпорация ORDA INVEST с 15-летним опытом работы на рынке. компания выступает одним из лидеров направления в Астане и всем Казахстане. Также организация работает на международном уровне, реализуя проекты в РФ и других странах СНГ.

Объявление посмотрели {nb} с 19 апреля