2-комнатная квартира, 46.21 м², Микрорайон Кайрат

от 17 097 700 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Турксибский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
46.21 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м
Exclusive Qurylys
Застройщик Exclusive Qurylys
Новостройка
ЖК «Tamarix City» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Это современный жилой комплекс, расположенный в динамично развивающемся районе Алматы, в нескольких минутах от центра, рядом с основными автомобильными развязками города и остановками общественного транспорта. Жилой комплекс расположен на пересечении проспекта Рыскулова и Кульджинского тракта, вблизи Восточной объездной дороги.

Преимущества:

💥 Детские и спортивные площадки;

💥 Экологически чистый район;

💥 Собственный наземный паркинг;

💥 Зоны для отдыха.


Окружение

Поблизости ЖК Tamarix City есть рынок, разнопрофильные магазины, заведения общественного транспорта, заправочная станция, ТЦ. До ближайшей школы, детского сада, аптеки и медицинских учреждений ехать около 5 минут. За 10-15 минут можно добраться до аквапарка, зоопарка, дельфинария.


Архитектурные особенности

Современный жилой комплекс Тамарикс Сити – это пятнадцать корпусов по 7 этажей каждый, которые образуют целый городской квартал. Дома выполнены в стилистике модерн в едином архитектурном концепте с большими оконными проемами для лучшей инсоляции. Дома сооружены по монолитно-каркасной технологии, такое решение обеспечивает высокий уровень энергоэффективности и сейсмостойкости жилья. Теплоизоляция наружных стен выполнена высококачественными материалами. Все корпуса оснащены бесшумными лифтами, инженерными сетями, технологическим оборудованием.


Принципы благоустройства

Комфортабельный жилой комплекс Tamarix City находится на огороженной и закрытой для входа посторонних территории под охраной и видеонаблюдением. Весь двор освещен в темное время суток и озеленен. Имеется детская площадка, зоны отдыха и прогулок, обустроены пешеходные дорожки и территории проезда транспорта. Для машин построена большая наземная парковка. Квартиры доступны на одну, две и три комнаты с эргономичными и просторными планировками и предчистовой отделкой.



Застройщик

Строительство ЖК Tamarix City в Алматы ведет международная компания Exclusive Qurylys, которая имеет опыт работы в направлении более 10 лет. Наряду со строительством жилых и коммерческих объектов застройщик также занимается реконструкцией недвижимости и производством высококачественных строительных материалов.

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта