3-комнатная квартира, 113.7 м², Хаджи Мукана 49

от 90 000 000 

Ипотека
Город
Алматы, Медеуский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2014
Площадь, м²
113.7 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
Застройщик Karpat Group
Новостройка
ЖК «Royal» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Ипотеку можно оформить в любом банке

💥Бесшумные лифты

💥Подземный паркинг

💥Детская и спортивная площадка

💥Система видеонаблюдения

Местоположение ЖК

Жилой комплекс Royal расположен на пересечении улиц Хаджи Мукана и бульвар Мендикулова – это комфортабельный дом, возведенный с применением последних технологий строительства.

Технические характеристики ЖК:

  • Комплекс построен по монолитной-каркасной технологии (заполнение стен — теплоблок) и введён в эксплуатацию в 2014 году.
  • Снаружи здание отделано натуральным травертином и декоративными панелями с дополнительной теплоизоляцией.
  • Для внутренней отделки лестниц и холлов использован мрамор.
  • В каждом подъезде установлены скоростные лифты SIGMA грузоподъёмностью 1 000 кг, которые опускаются до уровня паркинга.

Квартиры

В жилом комплексе представлены 3-, 4-, 5- и 6-комнатные квартиры различной площади и планировки. Высота потолков превышает 3 метра. В квартирах установлены бронированные входные двери с противовзломными замками. В каждой квартире предусмотрено технологическое отверстие в наружной стене для удобства монтажа систем кондиционирования, что позволяет сохранить архитектурную целостность лицевого фасада здания. Жилой комплекс оснащён автоматической пожарной сигнализацией и системами пожаротушения.

Благоустройство

На придомовой территории выполнено озеленение, обустроен детский городок, поэтому если вы хотите купить квартиру в ЖК Royal для проживания семьей, то наверняка останетесь довольны выбором.
Особое внимание в ЖК "Роял" в Алматы уделено безопасности жителей. Дом оборудован передовыми системами круглосуточного видеомониторинга, при этом камеры установлены как по периметру здания, так и на лестничных пролетах, в холлах, на парковке и детской площадке. Также в новостройке функционирует система вентиляции и оперативного пожаротушения.

Генеральный план включает обустройство подземного двухуровневого паркинга, который позволяет освободить внутренний двор от машин. Подъезды и общественные помещения отличаются высококачественной отделкой класса «люкс». Заведены современные инженерные коммуникации для жизнеобеспечения.

Инфраструктура

В шаговой доступности находятся все необходимые социальные объекты:

  • школа-лицей № 131, школа № 163, ясли-сад № 115
  • поликлиника № 5
  • продовольственные магазины
  • аптеки
  • салоны красоты

Жилой комплекс имеет хорошую транспортную доступность относительно разных районов города, так как в нескольких кварталах находится выезд на ВОАД (Восточная объездная автодорога). Ближайшая остановка общественного транспорта находится на улице Фурманова (пересечение с улицей Кажымукана), в 300 метрах от ЖК.

Объявление посмотрели {nb} с 19 апреля